Подбор подарка

Новости автора Василиса Володина

Издательство «Эксмо» поздравляет Василису Володину с днем рождения

Сегодня, 16 апреля, свой день рождения отмечает Василиса Володина – самый очаровательный астролог Pоссии, соведущая программы «Давай поженимся» и автор многочисленных книг о звездах, судьбе и любви.
Издательство «Эксмо» поздравляет Василису Володину с днем рождения

Можно с уверенностью сказать: Василисе Володиной благоволят звезды. Популярный астролог, к помощи которой ежедневно обращаются миллионы женщин. Как найти любовь? Как следовать своей судьбе? Где обрести счастье? Василиса Володина знает ответы на эти и другие вопросы и с готовностью делится своим опытом. Одна из ведущих известной рейтинговой программы Первого канала «Давай поженимся» - ее любят, к ней прислушиваются тысячи телезрителей и участников передачи. Автор настоящих бестселлеров, в том числе книги «Астрология обольщения», которая до сих пор занимает лидирующие позиции в книжных рейтингах. А серия «Любовный астропрогноз на 2014 год» была одной из самых желанных и продаваемых на тот период.

Коллектив издательства «Эксмо» поздравляет замечательную, талантливую, несравненную Василису Володину с днем рождения! Пусть Ваш творческий путь всегда освещают яркие звезды! Пусть судьба всегда будет благосклонна к Вам и Вашим близким! Пусть счастье не покидает Ваш дом, а радость – сердце! Желаем ярких впечатлений, новых открытий и интересных, перспективных книжных и телевизионных проектов!


Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации