Подбор подарка

Новости автора Анатолий Кучерена

Анатолий Кучерена встретится с читателями

Известный правозащитник, общественный деятель и писатель Анатолий Кучерена 22 апреля в 18:30 в Московском Доме Книги на Арбате представит свою книгу «Время спрута», написанную по мотивам истории Эдварда Сноудена.
Анатолий Кучерена встретится с читателями

Герой романа «Время спрута» встает перед непростым выбором, как и его реальный прототип – Эдвард Сноуден. Открыть информацию о том, что спецслужбы следят за гражданами многих государств по всему миру, и пожертвовать собственной безопасностью или же остаться в тени и не подвергать собственную жизнь риску. Что выберет главный герой и как будут разворачиваться дальнейшие события, можно узнать из книги.

Анатолий Кучерена находился рядом с бывшим агентом ЦРУ практически с первого дня его жизни в России, включая те недели, что Эдвард Сноуден провел в транзитной зоне аэропорта «Шереметьево», ожидая решения российских властей о предоставлении убежища. Так что неслучайно в его романе так много параллелей с историей беглого агента, передавшего американским и британским журналистам информацию о тотальной слежке за простыми гражданами и публичными персонами, которую по всему миру вели спецслужбы США.

Тем, кто не знаком с романом, представится прекрасная возможность пообщаться с автором и приоткрыть за себя завесу тайны, которой окутана личность Эдварда Сноудена, во время встречи с Анатолием Кучереной. Ждем Вас 22 апреля в 18:30 в Московском Доме Книги по адресу: ул. Новый Арбат, д. 8

Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации