Подбор подарка
27 марта, 2015

Учимся жить настоящим

Мировой бестселлер «Живи сейчас! Уроки жизни от людей, которые видели смерть» уже в продаже. Знаменитая книга Элизабет Кюблер-Росс и Дэвида Кесслера, поменявшая судьбы многих читателей, впервые издана на русском языке.
Учимся жить настоящим

«Живи сейчас!» - больше, чем просто мотивирующая книга. В ее основе практика известного психиатра Элизабет Кюблер-Росс, которой удалось разработать уникальную методику психологической помощи умирающим, и опыт эксперта в области переживания горя Дэвида Кесслера. И Дэвиду, и Элизабет не раз представлялась возможность выслушать исповеди людей, находившихся на пороге смерти и понимавших в тот момент, что на самом деле важно.

Эта мудрость сотен людей, которые подводили итог собственной жизни, их истории и мысли были бережно собраны авторами, чтобы лечь в основу бесценных уроков о том, как научиться жить сейчас, спокойно воспринимать невзгоды и удары судьбы, воплотить свои мечты и прожить жизнь в любви, счастье и гармонии с собой и окружающим миром.

Бесценный опыт незнакомых людей, описанный в книге «Живи сейчас!» - не столько руководство к действию, сколько важная и полезная подсказка, позволяющая пройти свой путь так, чтобы потом не пожалеть ни об одном прожитом моменте.

Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76117  книг
Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76117  книг

Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации