Подбор подарка
28 июля, 2015

Серия «Модный дизайн: альбомы для творчества» — раскраски для самых стильных

Расширяем границы творчества, развиваем креативность и эстетический вкус и, самое главное, фантазируем – как можно больше и ярче вместе с новой серией Модный дизайн: альбомы для творчества». 


Серия «Модный дизайн: альбомы для творчества» — раскраски для самых стильных

Книги для раскрашивания и альбомы для творчества — мировой тренд, охвативший миллионы детей и взрослых во многих странах. Эти книги не просто заполняют досуг, но дают возможность совершенствовать художественные навыки и почувствовать себя настоящим дизайнером. А когда главной темой творческих экспериментов является мода, то книгам для раскрашивания гарантирован абсолютный успех среди девичьей и женской аудитории.

Новая серия «Модный дизайн: альбомы для творчества» - это книги для всех, кто не боится фантазировать, кто готов увлечься модными тенденциями и открыть в себе новые таланты.

Винтаж. Большая книга рисования и дизайна

В уникальной по своей красоте и наполнению раскраске вы найдете исчерпывающую и интересную информацию о том, как менялась мода в течение XX века и какую эпоху принято называть винтажом, а также более сотни моделей одежды и аксессуаров для творческого раскрашивания. Каждый разворот посвящен определенному предмету: юбки, брюки, бальные и вечерние платья, обувь, сумочки, украшения и многое другое.

Все картинки сопровождаются пояснениями, в которых дано описание представленного стиля и указано время его популярности.




Мода. Большая книга рисования и дизайна  

Это книга для всех любителей рисования моды, и девочек помладше, и подростков, и даже для взрослых: кого-то увлечет возможность поработать над принтами, кто-то с упоением будет раскрашивать шарфы и придумывать смешные рисунки и надписи для футболок, а кто-то оценит страницы, заполненные свадебными и бальными платьями. На каждой странице автор дает деликатные подсказки и подбрасывает идеи, которыми можно воспользоваться, но в любом случае окончательный выбор – за самим читателем, вернее дизайнером. В общем, много часов творческого и очень интересного времяпровождения гарантированы для того, кто откроет эту поистине захватывающую книгу.



Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 75932  книги
Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 75932  книги

Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации