Подбор подарка
22 апреля, 2015

В Московском Доме книги прочитают «Полезные сказки»

25 апреля в Московском Доме книги на Арбате благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» и компания «Арла Фудс Артис» представят книгу «Полезные сказки» от Arla Natura®, а также организуют выставку детских рисунков.
В Московском Доме книги прочитают «Полезные сказки»

Ведущая мероприятия - писательница, посол благотворительного фонда «Линия жизни» Наталья Толстая вместе с детьми из студии интернет-журнала «Вундеркинд» будет читать «Полезные сказки». Представители НИИ гигиены и охраны здоровья детей и подростков, активно поддержавшего инициативу компании «Арла Фудс Артис», скажут несколько слов о роли молочных продуктов в питании детей.

В прошлом году компания «Арла Фудс Артис» проводила конкурс детских сказок для детей и родителей, результатом которого стала книга «Полезные сказки» от Arla Natura® с лучшими историями победителей. Иллюстрации к каждой сказке нарисовали воспитанники детских домов г. Санкт-Петербурга и г. Москвы. Эта книга по-настоящему полезная и даже волшебная! Вырученные от ее продажи средства были переданы в благотворительный фонд «Линия жизни» на лечение Полины Исаевой, воспитанницы одного из детских домов. Девочке была сделана высокотехнологичная операция, после которой ее жизнь изменилась, как в сказке! Полина не только пошла на поправку, но и обрела семью - ее удочерили замечательные, добрые люди. Теперь она живет в Москве и обязательно придет с мамой на праздник, чтобы сказать всем «Спасибо!».

Приходите, будет интересно!

Ждем вас 25 апреля в 14:30 в Московском Доме книги на Арбате.

Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 75913  книг
Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 75913  книг

Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации