Подбор подарка

Ольга Ангеловская

Биография

Сфера ее деятельности: позитивная психология, эзотерика, экстрасенсорика, био и космо энергетика, рэйки, кристалло-терапия, мандала-терапия, арт-терапия.

Ольга создает удивительные энергетические матрицы и мандалы, открывающие портал к энергиям Вселенной. Ее творением является новая система сакральных знаков и символов, которые называются руниты. С aих помощью можно предсказать развитие той или иной ситуации и скорректировать многие негативные программы в жизни человека. Еще одно творение Ольги Ангеловской — авторский энергетический канал «COSMICUM REIKI», энергии которого работают на двух основных уровнях — физическом и ментальном (духовном), а также на всех тонких планах; Кристаллические Практики с Камнями Мира.

Книги Ольги Ангеловской несут не только вербальную и текстовую информацию, но и энергетическую. Энергии книг — энергии света любви, трансформирующие всё негативное в свет и радость.

Ольга — известный блогер с многотысячной армией подписчиков. Она имеет несколько активных, многочисленных групп в различных социальных сетях и свой собственный сайт.

Ольга принимала участие в съёмках популярной телепрограммы первого канала «Истина где-то рядом», несколько лет является экспертом телеканала ТВ-3, а также автором газеты «Оракул» и журнала «Секреты Экстрасенсов». Её статьи и предсказания с нетерпением ждут миллионы.

Читать полностью Свернуть текст
2 подписчика

Отзывы

Анна
1 января 19:44
На днях забрала свой экземпляр книги на почте!!! Она восхитительна!!! Первое, что я рассмотрела в конце книжечки - цветные Мандалы по коду Судьбы, нашла сразу свою, у нас с мужем оказались одинаковые, очень красивая наша Мандала, сразу почувствовала энергетический жар во всем теле и умиротворение!!! Отличное качество книжечки, есть вся необходимая информация по Мандалам и способам их применения... и много, очень много Мандал для раскрашивания, что меня лично безконечно радует!!! Есть и место в книге для фантазии, где можно самому попробовать нарисовать свою Мандалу, как Сердце подскажет!!! Книжечка как домашний карманный терапевт. Ведь рисуя и раскрашивая, человек может выплеснуть эмоции, прожить какое-то волнующее его состояние и обрести внутреннюю гармонию с самим собой!!! Очень удобный формат, чтобы взять с собой в дорогу!!! Огромная благодарность авторам!!! Книга получилась очень душевная и полезная!!! Читать далее
Получила наконец-то свои Мандалы-Оракулы на днях!!! Безмерно довольна, как и всегда, любые Дары людям от Ольги Ангеловской очень вдохновляют и заряжают позитивом!!! Карты невероятно красивы, удобный (для меня лично) размер, глянцевое качество, фон карт приятных фиолетовых оттенков, яркие цвета Мандал, а сами Мандала заряжены невероятно мощной энергетикой, отдельно порадовала коробочка-упаковка, очень удобно открывается и легко можно достать Карты!!! Под каждой Мандалой есть короткие, но лаконичные, воодушевляющие послания!!! Для работы над собой на каждый день - идеальный вариант!!! И все послания всегда в точку!!! К тому же с каждой Мандалой можно отдельно помедитировать, впитав благоприятные Энергии во благо!!! Благодарю Ольгу за очередной Подарок для своих читателей!!! Для меня лично это было самое долгожданное и желанное Творение от Ольги!!! И я в нем не разочарована!!! Читать далее
Юлия
20 февраля 14:26
Очень полюбилась эта книга. Когда берешь ее в руки от нее веет теплом и светом. Никогда ни думала, что меня так увлечет раскрашивание в зрелом возрасте.)))) Вот уж поистине как пишет Ольга Ангеловская, "Запомните: Сколько бы Вам ни было лет - это самый подходящий возраст, чтобы любить, мечтать и радоваться жизни!!!! Для раскрашивания даже заказала карандаши 48 цветов. Хочется использовать яркие и сочные цвета. Как только начинается раскрашивание, ты как будто оказываешься в другом мире. Все проблемы, весь негатив, все печали каким то волшебным образом улетучиваются. В тебя вливается живительная, радостная, счастливая энергия. Сам процесс раскрашивания очень увлекает и поглощает. И в конце я чувствую себя новой, измененной, полной сил, энергии, желаний. Это волшебно. И это повторяется от одной Мандалы к другой!!! Настоятельно бы советовала иметь такую книгу в каждом доме. Это витамин счастья!!! Это мир любви, позитива и чудес!!! Всем радости и счастья!!! Читать далее
Братова Светлана Викторовна
28 мая 12:1
Новая книга Ольги - это подарок для души. Когда просто берешь ее в руки - уже ощущаешь энергетику любви и света, которая наполняет тебя. Книга читается на одном дыхании и вся информация укладывается как по полочкам. Много действенных практик, это могу сказать точно, уже опробовав некоторые. Работают! И еще как! Огромное спасибо за книгу - она стала настольной, но не как сказка на ночь, а как руководство к действию, осознанного изменения своей жизни и присутствию в ней счастья. Читать далее
Все отзывы

Задайте вопрос автору

Голосование за переиздание книги

Ангельские практики. Космикум. Рэйки. Мандалы
Ангельские практики. Космикум. Рэйки. Мандалы
Новая книга Ольги Ангеловской, мастера рэйки и мандала-медитации, вобрала в себя самые сильные и действенные практики био- и космоэнергетики, а также личные жизненные наблюдения и открытия автора. Как улучшить свое физическое и духовное здоровье, как поставить энергетическую защиту, как работать с кристаллами, серебром, изготовить талисманы и амулеты, как просто и эффективно сохранять и призывать Красоту и Молодость? На страницах издания вы найдете ответы на эти вопросы, получите советы и техники в подарок от Мастера. Бонус для читателей этой книги – цветные мандалы-наклейки и мандалы для раскрашивания.
Хотите, чтобы книгу переиздали?
Да, хочу
Хотите, чтобы книгу переиздали?
    Голос принят
Мандалы трансформации и медитации
Мандалы трансформации и медитации
Потрясающие женщины - биоэнерготерапевт Ольга Ангеловская и нумеролог Наталья Рей, дарят нам свои волшебные мандалы и целую книжку о том, как их применять. Раскрашивайте, радуйтесь жизни, творите и верьте в то, что скоро ваша жизнь - изменится к лучшему. Удобный формат, бесценные авторские практики и 9 цветных мандал вашей судьбы - эта книга может перекрасить любой день в самые добрые цвета.
Хотите, чтобы книгу переиздали?
Да, хочу
Хотите, чтобы книгу переиздали?
    Голос принят
Лучшие отзывы
Похожие авторы
Лучшие отзывы
Анна
1 января 19:44
На днях забрала свой экземпляр книги на почте!!! Она восхитительна!!! Первое, что я рассмотрела в конце книжечки - цветные Мандалы по коду Судьбы, нашла сразу свою, у нас с мужем оказались одинаковые, очень красивая наша Мандала, сразу почувствовала энергетический жар во всем теле и умиротворение!!! Отличное качество книжечки, есть вся необходимая информация по Мандалам и способам их применения... и много, очень много Мандал для раскрашивания, что меня лично безконечно радует!!! Есть и место в книге для фантазии, где можно самому попробовать нарисовать свою Мандалу, как Сердце подскажет!!! Книжечка как домашний карманный терапевт. Ведь рисуя и раскрашивая, человек может выплеснуть эмоции, прожить какое-то волнующее его состояние и обрести внутреннюю гармонию с самим собой!!! Очень удобный формат, чтобы взять с собой в дорогу!!! Огромная благодарность авторам!!! Книга получилась очень душевная и полезная!!!
Получила наконец-то свои Мандалы-Оракулы на днях!!! Безмерно довольна, как и всегда, любые Дары людям от Ольги Ангеловской очень вдохновляют и заряжают позитивом!!! Карты невероятно красивы, удобный (для меня лично) размер, глянцевое качество, фон карт приятных фиолетовых оттенков, яркие цвета Мандал, а сами Мандала заряжены невероятно мощной энергетикой, отдельно порадовала коробочка-упаковка, очень удобно открывается и легко можно достать Карты!!! Под каждой Мандалой есть короткие, но лаконичные, воодушевляющие послания!!! Для работы над собой на каждый день - идеальный вариант!!! И все послания всегда в точку!!! К тому же с каждой Мандалой можно отдельно помедитировать, впитав благоприятные Энергии во благо!!! Благодарю Ольгу за очередной Подарок для своих читателей!!! Для меня лично это было самое долгожданное и желанное Творение от Ольги!!! И я в нем не разочарована!!!
Юлия
20 февраля 14:26
Очень полюбилась эта книга. Когда берешь ее в руки от нее веет теплом и светом. Никогда ни думала, что меня так увлечет раскрашивание в зрелом возрасте.)))) Вот уж поистине как пишет Ольга Ангеловская, "Запомните: Сколько бы Вам ни было лет - это самый подходящий возраст, чтобы любить, мечтать и радоваться жизни!!!! Для раскрашивания даже заказала карандаши 48 цветов. Хочется использовать яркие и сочные цвета. Как только начинается раскрашивание, ты как будто оказываешься в другом мире. Все проблемы, весь негатив, все печали каким то волшебным образом улетучиваются. В тебя вливается живительная, радостная, счастливая энергия. Сам процесс раскрашивания очень увлекает и поглощает. И в конце я чувствую себя новой, измененной, полной сил, энергии, желаний. Это волшебно. И это повторяется от одной Мандалы к другой!!! Настоятельно бы советовала иметь такую книгу в каждом доме. Это витамин счастья!!! Это мир любви, позитива и чудес!!! Всем радости и счастья!!!
Братова Светлана Викторовна
28 мая 12:1
Новая книга Ольги - это подарок для души. Когда просто берешь ее в руки - уже ощущаешь энергетику любви и света, которая наполняет тебя. Книга читается на одном дыхании и вся информация укладывается как по полочкам. Много действенных практик, это могу сказать точно, уже опробовав некоторые. Работают! И еще как! Огромное спасибо за книгу - она стала настольной, но не как сказка на ночь, а как руководство к действию, осознанного изменения своей жизни и присутствию в ней счастья.
Все отзывы