Подбор подарка

Тома Д’Ансембур

Читать полностью Свернуть текст

Отзывы

Хорошая книга, полезная. Но особенно мне понравилось оформление - такое красивое, так и просится на полку Читать далее
Книга пережила несколько изданий, но именно этот вариант оформления выглядит наиболее цепляющим. Нежная обложка словно обещает, что умение говорить “нет” ведет вовсе не к конфликтам, а к процветанию. До того, как Томас Д’Ансембур стал психологом и тренером по ненасильственному общению, у него была адвокатская практика, и он помогал людям разрешать споры в суде. Полученный профессиональный опыт и насмотренность позволили ему разработать методы, которые помогают его клиентам осознать собственные потребности, найти правильные слова, чтобы выразить чувства, и услышать то, что пытается донести собеседник. В руководстве «Хватит быть хорошим» он изложил примеры из практики, рекомендации и упражнения, которые разрешают снова стать собой, сбросить с плеч бремя чужих ожиданий, но при этом углубить отношения с другими людьми. Читать далее
Полезная книга для каждого! Интересная подача материала, рекомендую к прочтению) Читать далее
Все отзывы

Задайте вопрос автору

Голосование за переиздание книги

Хватит быть хорошим! Как перестать подстраиваться под других и стать счастливым (Психология в картинках)
Хватит быть хорошим! Как перестать подстраиваться под других и стать счастливым (Психология в картинках)
Если признаться себе в своих истинных желаниях, то можно избежать массы проблем в общении с окружающими. На этом утверждении основана уникальная методика "Ненасильственного общения", которая уже помогла тысячам супружеских пар, офисных сотрудников, родителей трудных подростков и самих подростков выстроить гармоничные отношения с другими людьми. Эта книга — настоящий иллюстрированный учебник по тому, как без конфликтов, лести и самопожертвования всегда добиваться своего, оставаясь верным себе и своим потребностям.
Хотите, чтобы книгу переиздали?
Да, хочу
Хотите, чтобы книгу переиздали?
    Голос принят
Лучшие отзывы
Похожие авторы
Лучшие отзывы
Хорошая книга, полезная. Но особенно мне понравилось оформление - такое красивое, так и просится на полку
Книга пережила несколько изданий, но именно этот вариант оформления выглядит наиболее цепляющим. Нежная обложка словно обещает, что умение говорить “нет” ведет вовсе не к конфликтам, а к процветанию. До того, как Томас Д’Ансембур стал психологом и тренером по ненасильственному общению, у него была адвокатская практика, и он помогал людям разрешать споры в суде. Полученный профессиональный опыт и насмотренность позволили ему разработать методы, которые помогают его клиентам осознать собственные потребности, найти правильные слова, чтобы выразить чувства, и услышать то, что пытается донести собеседник. В руководстве «Хватит быть хорошим» он изложил примеры из практики, рекомендации и упражнения, которые разрешают снова стать собой, сбросить с плеч бремя чужих ожиданий, но при этом углубить отношения с другими людьми.
Полезная книга для каждого! Интересная подача материала, рекомендую к прочтению)
Все отзывы