Подбор подарка

Саша Фрай

День рождения: 17 марта
Знак зодиака: Рыбы Знак зодиака Саша Фрай

Биография

Психолог-востоковед, консультант в области диагностики биополя человека, в настоящий момент является официальным представителем научно-исследовательской компании «Биоквант» в Москве.
Читать полностью Свернуть текст

Отзывы

Я прочитал книгу «диагностика и моделирование судьбы» и действительно убедился что, от правильного и гармоничного открытия чакр зависит приобретение жизненно необходимых качеств, таких как интуиция и предчувствие. Эта книга помогла больше узнать о чакрах, об энергетических уровнях, в которых располагаются чакры и энергетические центры, и то, что эти центры открываются последовательно от 0 до 21 года. А в уроки-игры играли уже с детьми, самому понравилось. Спасибо авторам за хорошую полноценную книгу, спасибо издательству, что издали книгу. Читать далее
Вчера был на презентации книги в магазине и культурном центре "Белые Облака". Понравилось, приобрел книгу теперь и для своей дочери. На презентации читали стихи из этой книги автора Ирины Михеевой. Замечательные стихи, привожу одно из них: ****Жизнь так быстра **** Уходит день. Часов размерный стук. Год улетает птицами на юг. Жизнь промелькнёт, что зорька за бугром. И обветшает прежде крепкий дом. Жизнь так быстра и так неповторима. Суметь бы в ней нам сохранить любимых. Читать далее
Книга будет особенно полезна родителям, поможет глубже понять мир ребенка, закономерности развития и особенности путешествия во взрослом мире в зависимости от его возраста, провести аналогии с психикой взрослого. Книга поможет правильно взаимодействовать с ребенком, объяснит причины его вопросов и страхов, которые на первый взгляд кажутся необоснованными. В процессе чтения даже не очень подготовленному читателю благодаря примерам становится понятно, где есть трудности и как с ними справиться. Где возник резонанс, появились вопросы, там и есть область работы. Приятно, что в книге есть адрес для обратной связи, при желании вы можете задать интересующие вопросы авторам, поделиться своими открытиями. Спасибо авторам за красивую, ясную, искреннюю книгу, которая ведет к ощущению внутренней радости. Читать далее
Спасибо авторам за красивую, ясную, искреннюю книгу, которая ведет к ощущению внутренней радости. Книга будет очень полезна родителям, поможет установить лучший контакт с ребенком, понять причины его вопросов и страхов, в разные возрастные периоды, провести аналогию с психикой взрослого. Даже для неподготовленного читателя структура достаточно понятна. Там, где возникает резонанс, там и область работы. Читать далее
Все отзывы

Задайте вопрос автору

Голосование за переиздание книги

Диагностика и моделирование судьбы. Практическое руководство по коррекции чакр и раскрытию сверхспособностей
Диагностика и моделирование судьбы. Практическое руководство по коррекции чакр и раскрытию сверхспособностей
Эта книга вернет вас в детство, в ваши воспоминания о себе, поможет найти и исправить ошибки, допущенные при формировании ваших способностей, восстановить пробитые энергетические каналы и активизировать их. Применив четкие и простые инструкции по работе над каждой чакрой, вы сможете решить проблемы со здоровьем, наладить личную жизнь, обрести финансовое благополучие и развить заложенные с рождения сверхспособности. Книга также поможет развить способности у детей.
Хотите, чтобы книгу переиздали?
Да, хочу
Хотите, чтобы книгу переиздали?
    Голос принят
Лучшие отзывы
Похожие авторы
Лучшие отзывы
Я прочитал книгу «диагностика и моделирование судьбы» и действительно убедился что, от правильного и гармоничного открытия чакр зависит приобретение жизненно необходимых качеств, таких как интуиция и предчувствие. Эта книга помогла больше узнать о чакрах, об энергетических уровнях, в которых располагаются чакры и энергетические центры, и то, что эти центры открываются последовательно от 0 до 21 года. А в уроки-игры играли уже с детьми, самому понравилось. Спасибо авторам за хорошую полноценную книгу, спасибо издательству, что издали книгу.
Вчера был на презентации книги в магазине и культурном центре "Белые Облака". Понравилось, приобрел книгу теперь и для своей дочери. На презентации читали стихи из этой книги автора Ирины Михеевой. Замечательные стихи, привожу одно из них: ****Жизнь так быстра **** Уходит день. Часов размерный стук. Год улетает птицами на юг. Жизнь промелькнёт, что зорька за бугром. И обветшает прежде крепкий дом. Жизнь так быстра и так неповторима. Суметь бы в ней нам сохранить любимых.
Книга будет особенно полезна родителям, поможет глубже понять мир ребенка, закономерности развития и особенности путешествия во взрослом мире в зависимости от его возраста, провести аналогии с психикой взрослого. Книга поможет правильно взаимодействовать с ребенком, объяснит причины его вопросов и страхов, которые на первый взгляд кажутся необоснованными. В процессе чтения даже не очень подготовленному читателю благодаря примерам становится понятно, где есть трудности и как с ними справиться. Где возник резонанс, появились вопросы, там и есть область работы. Приятно, что в книге есть адрес для обратной связи, при желании вы можете задать интересующие вопросы авторам, поделиться своими открытиями. Спасибо авторам за красивую, ясную, искреннюю книгу, которая ведет к ощущению внутренней радости.
Спасибо авторам за красивую, ясную, искреннюю книгу, которая ведет к ощущению внутренней радости. Книга будет очень полезна родителям, поможет установить лучший контакт с ребенком, понять причины его вопросов и страхов, в разные возрастные периоды, провести аналогию с психикой взрослого. Даже для неподготовленного читателя структура достаточно понятна. Там, где возникает резонанс, там и область работы.
Все отзывы