Подбор подарка

Маргарита Королева

Биография

Маргарита Королева — признанный врач, проработавший более 20 лет в эстетической медицине. Еще со школы Маргарита знала, чем будет заниматься, и целенаправленно поступила в  медицинский. Защитились по специальности «кардиология», но заниматься в итоге стала другим. Королева — свет в окошке для множества женщин, она одна из первых в России продумала и запустила собственную программу, направленную на снижение и корректировку веса. Это не единственный ее профиль, много внимания Королева уделяет омоложению организма. И прошла курс по омоложению организма и эстетической медицине в клиниках разных стран мира, включая США, Японию и Южную Корею. К этому сложному вопросу Маргарита подходит очень серьезно, перед тем, как советовать хоть что-то, глубоко и профессионально изучает любой вопрос, получает дипломы и сертификаты, и тогда только начинает применять на практике. Она дипломированный физиотерапевт, диетолог и дерматокосметолог. За личный вклад в эстетическую медицину была удостоена премии. Но все официальные награды и звания — для Маргариты ничто по сравнению с тысячами благодарных людей, последующих ее методике и получивших положительные результаты. Именно Маргариту Королеву зовут во все программы, где нужна консультация по вопросам той или иной диеты. Кроме того, сама она придумала программу «Сытые и стройные» на РИА.

Королеву можно ежедневно найти в ее Центре эстетической медицины. Несколько лет назад она выпустила книгу о том, как похудеть и что гораздо важнее, оставаться в форме. Книга называется: «Легкий путь к стройности. Похудеть навсегда!». Ей принадлежит идея проекта «Королевский рацион», суть которого заключается в том, что людям несколько раз в день доставляют готовое здоровое питание, и о том, что бы такого не вредного съесть, они могут уже не думать. Не так давно Королева выпустила еще одну книгу, начала производить косметику и открыла кафе.

Читать полностью Свернуть текст
1 подписчик

Отзывы

Жить, чтобы есть, или есть, чтобы жить? Этот вопрос всегда волновал людей. Сторонники веселой жизни всегда придерживаются того, что мы живем, чтобы есть. В то время как охотники за здоровьем считают, что не получение удовольствия от пищи - главное, а то влияние, которое пища оказывает на организм человека. Автор книги смогла учесть пожелания и тех, и других. Рецепты, предложенные М.В. Королевой, подходят как для любителей поесть с пользой, так и для любителей поесть вкусно и сытно. Пошаговые инструкции, иллюстрации помогут читателям не только приготовить, но и украсить блюда на любой вкус. Кулинария - это целое искусство. Автор на протяжении всей книги пытается донести эту идею до нас. В современной жизни есть множество приспособлений для кухни, облегчающих жизнь хозяек. Мультиварка становится верным другом каждого, кто прочитал эту книгу. Интересны размышления автора о блюдах, приеме пищи. Наш день начинается с утра, поэтому, чтобы день был удачным, утро должно быть добрым. А добрым утро станет тогда, когда человек его встретит с хорошим завтраком, ну и аппетитом! Освойте легкие рецепты здоровой жизни, и вы почувствуете, что каждый день по-своему особенный! Читать далее
Все отзывы

Задайте вопрос автору

Голосование за переиздание книги

Легкие рецепты здоровой жизни! Готовим в мультиварке
Легкие рецепты здоровой жизни! Готовим в мультиварке
Новая книга автора Проекта доставки здорового питания "Королевский рацион", руководителя Центра эстетической медицины, кандидата медицинских наук и практикующего диетолога Маргариты Королевой не имеет аналогов в России! Впервые Маргарита публикует рецепты "Королевского рациона", которые уже оценили ее звездные клиенты Татьяна Тарасова, Владимир Соловьев, Надежда Бабкина, Екатерина Стриженова, Николай Басков и многие другие. Маргарита Королева адаптировала рецепты для приготовления полезных блюд в мультиварке. Легкие рецепты здоровой жизни сегодня становятся достоянием всех желающих расстаться с лишни...
Хотите, чтобы книгу переиздали?
Да, хочу
Хотите, чтобы книгу переиздали?
    Голос принят
Лучшие отзывы
Лучшие отзывы
Жить, чтобы есть, или есть, чтобы жить? Этот вопрос всегда волновал людей. Сторонники веселой жизни всегда придерживаются того, что мы живем, чтобы есть. В то время как охотники за здоровьем считают, что не получение удовольствия от пищи - главное, а то влияние, которое пища оказывает на организм человека. Автор книги смогла учесть пожелания и тех, и других. Рецепты, предложенные М.В. Королевой, подходят как для любителей поесть с пользой, так и для любителей поесть вкусно и сытно. Пошаговые инструкции, иллюстрации помогут читателям не только приготовить, но и украсить блюда на любой вкус. Кулинария - это целое искусство. Автор на протяжении всей книги пытается донести эту идею до нас. В современной жизни есть множество приспособлений для кухни, облегчающих жизнь хозяек. Мультиварка становится верным другом каждого, кто прочитал эту книгу. Интересны размышления автора о блюдах, приеме пищи. Наш день начинается с утра, поэтому, чтобы день был удачным, утро должно быть добрым. А добрым утро станет тогда, когда человек его встретит с хорошим завтраком, ну и аппетитом! Освойте легкие рецепты здоровой жизни, и вы почувствуете, что каждый день по-своему особенный!
Все отзывы