Подбор подарка

Алена Медведева

Читать полностью Свернуть текст
1 подписчик

Отзывы

Елизавета
21 января 15:49
Великолепная книга потрясающего автора! Первую часть дилогии прочла на одном дыхании, а вернее - затаив дыхание. Неожиданные повороты сюжета, тонкие взаимоотношения героев, в теле которых так органично переплетено человеческое и животное начало. Необыкновенно интересно наблюдать за событиями со всех сторон - как будто смотришь кинофильм в эффектом 3d. Здесь и чисто женский взгляд Лены, и мужская прагматичность Андрея, и взгляд их животной сути... Живые и яркие герои, в перипетии жизни которых погружает первая книга безусловно заслуживают своего волчьего счастья. Не могла дождаться когда же смогу прочитать окончание захватывающей истории! Читать далее
Все отзывы

Задайте вопрос автору

Голосование за переиздание книги

Уши торчком, нос пятачком
Уши торчком, нос пятачком
Мир оборотней изменился. Грядет борьба за трон: помимо принца из клана белых волков на власть претендует принцесса из клана бурых. Ее права обоснованы кровью древних властителей, но на его стороне сила. Однако Хранители мира задумали интригу. Волка и волчицу объединят в пару. Их заставят бороться друг с другом. Их вынудят следовать инстинктам. В их сердцах разожгут любовь. Но в итоге должен остаться... кто-то один. Согласятся ли на этот вариант Лена и Андрей? Сумеет ли сила любви преодолеть любые преграды?
Хотите, чтобы книгу переиздали?
Да, хочу
Хотите, чтобы книгу переиздали?
    Голос принят
Волчье счастье
Волчье счастье
Побег лишь отсрочил неизбежное. Но развязка неминуема – во главе клана оборотней должен встать кто-то один. Хватит ли сил Елене взвалить на свои плечи власть? Уступит ли Андрей это право? И самое главное – захотят ли они оба этого выбора? Смогут ли выбраться из ловушки, куда их загнали Хранители традиций и противники всего нового. Волчье счастье... Оно так близко, но ухватить его за хвост получится только у тех, кто готов ради своей любви пожертвовать всем.
Хотите, чтобы книгу переиздали?
Да, хочу
Хотите, чтобы книгу переиздали?
    Голос принят
Лучшие отзывы
Похожие авторы
Лучшие отзывы
Елизавета
21 января 15:49
Великолепная книга потрясающего автора! Первую часть дилогии прочла на одном дыхании, а вернее - затаив дыхание. Неожиданные повороты сюжета, тонкие взаимоотношения героев, в теле которых так органично переплетено человеческое и животное начало. Необыкновенно интересно наблюдать за событиями со всех сторон - как будто смотришь кинофильм в эффектом 3d. Здесь и чисто женский взгляд Лены, и мужская прагматичность Андрея, и взгляд их животной сути... Живые и яркие герои, в перипетии жизни которых погружает первая книга безусловно заслуживают своего волчьего счастья. Не могла дождаться когда же смогу прочитать окончание захватывающей истории!
Все отзывы