Подбор подарка

Елена Миронова

Читать полностью Свернуть текст

Отзывы

Светлана
16 марта 17:58
Изначально не делала своей целью приобретение этой книги, просто однажды зашла в книжный магазин, увидела несколько книг, схватила их и купила. Но уже будучи дома решила просмотреть свои покупки и пришла к выводу, что хоть и неосознанно, но я сделала довольно-таки хороший выбор. Несмотря на то, что половина указанных рецептов мне были уже знакомы, книга оказалось для меня полезной. Во-первых, узнала, для чего именно предназначена та или иная маска, какой эффект от нее можно ждать и для каких типов кожи ее можно использовать. А во-вторых, узнала много новых рецептов, которые используя во время ухода за кожей до сих пор. Примечательно, что все рецепты разбиты по определенным категориям. Например, летом оптимально заглядывать в раздел "Фруктовые маски". Причем все указанные рецепты снабжены соответствующими фотографиями необходимых продуктов, поэтому ошибиться при приготовлении той или иной маски просто невозможно. Читать далее
Все отзывы

Задайте вопрос автору

Голосование за переиздание книги

Маски для лица. 129 визуальных рецептов
Маски для лица. 129 визуальных рецептов
Таких книг еще не было! В ней собраны визуальные рецепты косметических масок для лица из натуральных продуктов. Визуальные – это те, в которых вместо слов картинки. Их гораздо легче запомнить. Скоро вам не придется сверяться с книгой каждый раз, когда вы захотите приготовить любимую маску. Также из этой книги вы узнаете: чем домашняя косметика лучше готовой, как определить ваш тип кожи, какие виды масок подходят именно вам, какие витамины полезны для вашей кожи, как правильно наносить и удалять маску, сколько масок нужно делать в неделю, чтобы всегда выглядеть неотразимо.
Хотите, чтобы книгу переиздали?
Да, хочу
Хотите, чтобы книгу переиздали?
    Голос принят
Лучшие отзывы
Похожие авторы
Лучшие отзывы
Светлана
16 марта 17:58
Изначально не делала своей целью приобретение этой книги, просто однажды зашла в книжный магазин, увидела несколько книг, схватила их и купила. Но уже будучи дома решила просмотреть свои покупки и пришла к выводу, что хоть и неосознанно, но я сделала довольно-таки хороший выбор. Несмотря на то, что половина указанных рецептов мне были уже знакомы, книга оказалось для меня полезной. Во-первых, узнала, для чего именно предназначена та или иная маска, какой эффект от нее можно ждать и для каких типов кожи ее можно использовать. А во-вторых, узнала много новых рецептов, которые используя во время ухода за кожей до сих пор. Примечательно, что все рецепты разбиты по определенным категориям. Например, летом оптимально заглядывать в раздел "Фруктовые маски". Причем все указанные рецепты снабжены соответствующими фотографиями необходимых продуктов, поэтому ошибиться при приготовлении той или иной маски просто невозможно.
Все отзывы