Подбор подарка

Лора Шрофф

Читать полностью Свернуть текст

Отзывы

Екатерина
13 января 19:7
Каждый день своей жизни мы встречаем десятки разных людей, но в большинстве случаев не придаем им значения. Мы встречаемся, проходим мимо, забываем лица, и ветер уносит их образы из наших будней, словно они пылинки, которые не значат ровным счетом ничего. Мы перестали задавать вопросы, перестали улыбаться, перестали думать о незнакомцах, которые нас окружают. Не думаю, что мы очерствели или стали эгоистичнее наших предков, но что-то в нас явно переломилось. Мы больше не верим, страшимся и опасаемся. Мы утеряли жажду жизни, и вернуть это чувство становится с каждым разом все сложнее. Но порой происходит нечто, что заставляет нас обернуться навстречу собственному сердцу. Словно невидимый друг оно касается тебя, и ты перестаешь быть слепым. Лора Шрофф прозрела на пешеходном переходе среди толпы спешащих людей и сигналящих машин. Ей было тридцать пять, она была весьма успешной, имела собственную квартиру и, не смотря на одиночество, её все устраивало. Она знала, кто она и знала, чего хочет от жизни, только вот жизнь, видимо, хотела от Лоры совсем иного. Переходя оживленную улицу Нью-Йорка она остановилась и неизвестно почему решила подойти к юному попрошайке, которого проигнорировала несколько минут назад. Морису было тогда двенадцать. Грязный, голодный, одинокий, но храбрый и невозмутимый, он просил милостыню, но люди проходили мимо. Лора же решила помочь. И в этот момент их судьбы – такие разные и непохожие, переплелись друг с другом. Я верю, что все мы, точно Вселенная, связанная воедино Темной материей, объединены неведомой нам силой, которая всегда верит в нас и помогает нам. Благодаря этой силе встречи становятся неслучайными, слова становятся значимыми, а люди незаменимыми. И эта книга один из величайших тому примеров. Она вдохновляет, стимулирует, заставляет верить в нечто большее и порождает в душе некогда забытые, но такие родные и греющие нас эмоции. Ты начинаешь верить. Верить во всевозможность человеческого существа. Верить в то, что мы способны менять жизни простых незнакомцев, которые позднее становятся для нас учителями и союзниками. Ведь изменив жизнь одного, мы меняем жизни многих, получая взамен самый невероятный дар из всех существующих – любовь, которая не знает границ времени и пространства. Читать далее
Все отзывы

Задайте вопрос автору

Голосование за переиздание книги

Невидимая нить. Встреча, которая изменила все
Невидимая нить. Встреча, которая изменила все
Она – бизнес-леди, у которой вся жизнь распланирована в ежедневнике. Он – юный попрошайка, "работающий" на 56-й улице Нью-Йорка. Каждый день она проходила мимо. Но однажды – совершенно не понятно почему – она решила остановиться. И его жизнь изменилась навсегда.
Хотите, чтобы книгу переиздали?
Да, хочу
Хотите, чтобы книгу переиздали?
    Голос принят
Ангелы на земле. Вдохновляющие истории о дружбе, предназначении и подарках судьбы
Ангелы на земле. Вдохновляющие истории о дружбе, предназначении и подарках судьбы
Хотите прожить самый лучший, счастливый и насыщенный вариант жизни? Для этого всего лишь раскройте сердце и поделитесь с другими своей добротой. И изменения не заставят себя ждать. Истории, собранные в этой книге, помогут вам обрести гармонию, поверить в чудо и улучшить жизнь, всего лишь изменив взгляд на ситуацию. Мы сами создаем невидимые нити дружбы и любви, которые остаются с нами навсегда. И именно они дают силы для удивительных свершений. Выбор за вами!
Хотите, чтобы книгу переиздали?
Да, хочу
Хотите, чтобы книгу переиздали?
    Голос принят
Лучшие отзывы
Похожие авторы
Лучшие отзывы
Екатерина
13 января 19:7
Каждый день своей жизни мы встречаем десятки разных людей, но в большинстве случаев не придаем им значения. Мы встречаемся, проходим мимо, забываем лица, и ветер уносит их образы из наших будней, словно они пылинки, которые не значат ровным счетом ничего. Мы перестали задавать вопросы, перестали улыбаться, перестали думать о незнакомцах, которые нас окружают. Не думаю, что мы очерствели или стали эгоистичнее наших предков, но что-то в нас явно переломилось. Мы больше не верим, страшимся и опасаемся. Мы утеряли жажду жизни, и вернуть это чувство становится с каждым разом все сложнее. Но порой происходит нечто, что заставляет нас обернуться навстречу собственному сердцу. Словно невидимый друг оно касается тебя, и ты перестаешь быть слепым. Лора Шрофф прозрела на пешеходном переходе среди толпы спешащих людей и сигналящих машин. Ей было тридцать пять, она была весьма успешной, имела собственную квартиру и, не смотря на одиночество, её все устраивало. Она знала, кто она и знала, чего хочет от жизни, только вот жизнь, видимо, хотела от Лоры совсем иного. Переходя оживленную улицу Нью-Йорка она остановилась и неизвестно почему решила подойти к юному попрошайке, которого проигнорировала несколько минут назад. Морису было тогда двенадцать. Грязный, голодный, одинокий, но храбрый и невозмутимый, он просил милостыню, но люди проходили мимо. Лора же решила помочь. И в этот момент их судьбы – такие разные и непохожие, переплелись друг с другом. Я верю, что все мы, точно Вселенная, связанная воедино Темной материей, объединены неведомой нам силой, которая всегда верит в нас и помогает нам. Благодаря этой силе встречи становятся неслучайными, слова становятся значимыми, а люди незаменимыми. И эта книга один из величайших тому примеров. Она вдохновляет, стимулирует, заставляет верить в нечто большее и порождает в душе некогда забытые, но такие родные и греющие нас эмоции. Ты начинаешь верить. Верить во всевозможность человеческого существа. Верить в то, что мы способны менять жизни простых незнакомцев, которые позднее становятся для нас учителями и союзниками. Ведь изменив жизнь одного, мы меняем жизни многих, получая взамен самый невероятный дар из всех существующих – любовь, которая не знает границ времени и пространства.
Все отзывы