Подбор подарка

Марина Йоргенсен

Читать полностью Свернуть текст

Отзывы

Вот и закончила читать книгу Марины Йоргенсен "Счастье как способ путешествия". Прочла ее с удовольствием и на одном дыхании. Книга читается легко, захватывающе. Она о том, как можно выйти или не поддаться депрессии когда тебя сократили на работе и любимый человек бросил. И надо тогда просто поменять свою жизнь, отправившись на "край света" ( в данном случае, в Португалию, в Лиссабон). Новая страна, красивейший город, встречи с интересными людьми- все это позволило героине начать жизнь "сначала". А вот какое это НАЧАЛО получилось у девушки , советую узнать самим. Интересно, познавательно, скучно не будет- это точно. Читать далее
Все отзывы

Задайте вопрос автору

Голосование за переиздание книги

Счастье как способ путешествия
Счастье как способ путешествия
Если ты уже не юная девушка, а тебя вдруг бросает жених и начальник готовит приказ о твоем сокращении, что делать? Есть, молиться, любить, – уже однажды ответила Элизабет Гилберт. Марина Йоргенсен предлагает свой оригинальный рецепт выживания: бросить все и уехать в Лиссабон. Чтобы там – вдали от родины – наконец-то оказаться дома и понять себя.
Хотите, чтобы книгу переиздали?
Да, хочу
Хотите, чтобы книгу переиздали?
    Голос принят
Лучшие отзывы
Похожие авторы
Лучшие отзывы
Вот и закончила читать книгу Марины Йоргенсен "Счастье как способ путешествия". Прочла ее с удовольствием и на одном дыхании. Книга читается легко, захватывающе. Она о том, как можно выйти или не поддаться депрессии когда тебя сократили на работе и любимый человек бросил. И надо тогда просто поменять свою жизнь, отправившись на "край света" ( в данном случае, в Португалию, в Лиссабон). Новая страна, красивейший город, встречи с интересными людьми- все это позволило героине начать жизнь "сначала". А вот какое это НАЧАЛО получилось у девушки , советую узнать самим. Интересно, познавательно, скучно не будет- это точно.
Все отзывы