Подбор подарка

Приглашаем на встречу с Никой Белоцерковской!

Приходите в книжный магазин на встречу с автором кулинарных бестселлером, блогером, издателем Никой Белоцерковской
Приглашаем на встречу с Никой Белоцерковской!

До Нового года осталось несколько недель, а вы уже купили подарки? Всем, кто ищет что-то особенное, уникальное, спешим напомнить, что лучший подарок — книга. А книга с автографом любимого автора дороже вдвойне.

В «Московском Доме Книги» на Новом Арбате Ника представит свою книгу «В рот круглый год #консервируйэто», в которую вошли рецепты солений и маринадов, соусов и наливок от профессиональных шеф-поваров.

В рот круглый год #консервируйэто В рот круглый год #консервируйэто Ника Белоцерковская Мягкая обложка

Также Ника представит свои бестселлеры — книги «Всё под елку», «#неслипнется», «Легко быть легкой!», «#тынепохуделаклету», «Мясомясо», «#Пастапаста», «Гастрономические рецептыши», «Сделано в Италии. Гастрономические рецепты», «Про еду, про вино, Прованс».

На встречах Ники Белоцерковской с читателями всегда непринужденная, дружеская и праздничная атмосфера. Веселые, нарядные люди выстраиваются в очередь, чтобы получить автограф Белоники, задать ей вопрос, сделать совместное селфи на память. Приходите и вы на встречу в книжный магазин, зарядитесь предновогодним настроением и купите подарки!

Ждем вас 15 декабря в 19:00.

Встреча состоится в книжном магазине «Московский Дом Книги» по адресу: г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 8, Литературное кафе, 2-й этаж.


Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации