Подбор подарка
10 марта, 2011

«Выстоять» Бориса Громова

Вышла вторая книга нового амбициозного проекта издательства «Эксмо»: долгожданное продолжение военного фантастического романа, автором которого является участник реальных боевых действий Борис Громов.
«Выстоять» Бориса Громова
Приключения ветерана-омоновца с позывным «Чужой» продолжаются. Осенью 2010 года он в составе военного конвоя попал в чеченскую засаду и пришел себя через 30 лет на руинах сгоревшего в ядерном огне мира. После атомного Армагеддона, Большой Тьмы и Резни тринадцатого года, от всей Европейской России уцелела лишь Югороссийская республика и Терской Фронт, который вот уже второе поколение держит оборону против горцев и турок, натасканных американскими военными советниками.

Из разведывательного рейда «Чужой» с напарником приводят «языка» с ценнейшей информацией: будет новое наступление противника, и начнется оно раньше, чем предполагалось. Если врагам удастся прорвать Терской фронт, катастрофа неминуема. Помощь придет, но до тех пор главная задача последних русских форпостов Терского фронта – выстоять.

«— Слышишь, что говорю? — вдруг открывает глаза контрразведчик, и я понимаю, что он полностью вменяем и слова его никакого отношения к бреду не имеют. — Еще немного продержаться осталось. Наши уже на подходе. Мы свою задачу выполнили: боем турок связали и все имеющиеся резервы на нас кинуть вынудили. Ты боевиков когда последний раз среди нападающих видел?

— Непримиримых? Да фиг его знает, вечером вроде, темнело уже. А вот потом только аскеры турецкие попадались.

— О том и речь! Те силы, что они изначально на захват Терского Фронта готовили, мы еще вчера ближе к ночи перемололи, понимаешь? Мы вот уже всю ночь с их стратегическим резервом рубимся. Все, хана турчам, мышеловка захлопнулась. Теперь у нас одна задача — до подхода наших дожить».

Борис Громов
«Выстоять»

«В этом романе есть все, что делает историю увлекательной».

Андрей Круз
Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 75971  книгу
Дюна
Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 75971  книгу

Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации