Подбор подарка

Новости автора Александр Баунов

Встреча с Александром Бауновым

Не пропустите встречу с автором «WikiLeaks. Дипломатия с черного хода» Александром Бауновым, которая состоится нынешним вечером
Встреча с Александром Бауновым

21 марта в 18.00 в ТД «Билио-глобус» пройдет встреча с Александром Германовичем Бауновым — филологом, журналистом, дипломатом, ставшим автором книги «Wikileaks. Дипломатия с черного хода». Книга основана на анализе материалов скандально известного интернационального веб-проекта, анонимно публикующего секретную информацию государственной важности. Это не просто сборник цитат, которые можно найти в интернете. Это полноценные профессиональные комментарии экс-дипломата МИДа. Александр Баунов разбирает «всплывшие» в сети дипломатические документы и дает свою экспертную оценку РЕАЛЬНОГО положения дел в России и других странах.

Как произошла такая масштабная утечка американских дипломатических документов в интернет? Как научиться их правильно читать и понимать? Чему в них надо верить, а чему нет? На эти и многие другие вопросы свои ответы готов дать бывший дипломат и журналист-международник Александр Баунов, автор книги «WikiLeaks: дипломатия с черного хода».

Ждем вас по адресу:

Ул. Мясницкая, д.6/3 стр.1, ТД «Библио-Глобус» (м. Лубянка) 


Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации