Подбор подарка
29 марта, 2011

Артур Шигапов «Жизнь. Сверхигра»

Новый роман от автора бестселлера «Чернобыль. Припять. Далее нигде» Артура Шигапова развивается стремительно, не делая ровным счетом никаких скидок для нервных и чувствительных.

Артур Шигапов «Жизнь. Сверхигра»
Новый роман от автора бестселлера «Чернобыль. Припять. Далее нигде», писателя, путешественника и реального сталкера Артура Шигапова развивается стремительно, не делая ровным счетом никаких скидок для нервных и чувствительных. Автору есть, что интересненького вам сообщить, а уж входить в курс дела или впадать в негодующий ступор от неслыханной самоуверенности циничного рассказчика – это уж личное дело каждого.

События недавней действительности в этом причудливом полуфантастическом реалити-квесте плотным клубком связаны с их последствиями в столь же недалеком будущем. В вымысел этого далеко не самого светлого будущего сам автор свято верил до тех пор, пока оно не стало медленно, но верно превращаться в настоящее…

В основу повествования легла реальная история создания культовой компьютерной игры S.T.A.L.K.E.R., неожиданно вышедшей за границы виртуального мира. Автор книги купил пиратский диск с игрой и неожиданно для себя открыл дополнительный уровень, внутри которого жизнь течет совсем по-другому...

На специализированных форумах он разыскал людей, которые, так же как и он, открыли этот сомнительный бонус и провалились в параллельный сталкерский мир заброшенной Припяти, побывав в котором, настоящее от выдуманного отличить практически невозможно. В перерывах между сеансами игры герою пришлось в бодром темпе осваиваться с новыми, альтернативными реалиями столичной жизни – с массовыми побоищами, мародерством и безвластием.

Началась сверхигра. Без возможности читов, сейвов и прокачек, с единственной жизнью персонажа, которым являешься ты сам. Веселенького отдыха!

Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76048  книг
Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76048  книг

Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации