Подбор подарка
11 мая, 2011

Информация для партнеров: каталог детской литературы

Мы рады представить Вашему вниманию нашу новую инициативу - каталог детских проектов Издательства «ЭКСМО».
Информация для партнеров: каталог детской литературы

Все участники книжного рынка прекрасно знают «ЭКСМО», как очевидного лидера в сегменте художественной литературы для взрослых: наши детективные и фантастические авторы, российские и зарубежные виртуозы современной прозы всегда на верхних строчках любого рейтинга. О них охотно пишут и много говорят. Неудивительно, что наши реальные достижения в других сегментах остаются в некоторой тени.

Наверняка, лишь немногие из Вас хорошо представляют себе масштаб и ассортимент «ЭКСМО» в сегменте детской литературы. И это при том, что мы за последние несколько лет не только догнали признанных лидеров - специализированные детские издательства, но и вырвались вперед по доле рынка, создав сбалансированный ассортимент из высоколиквидных книг во всех ключевых возрастных, жанровых и ценовых нишах.

Сегодня наш издательский портфель детской литературы украшают такие всем известные хиты продаж, как «Букварь» Жуковой, «Маленький принц» Сент-Экзюпери, мировые бестселлеры «Хроники Нарнии» Клайва Льюиса и «Перси Джексон» Рика Риордана. Пользуются неизменным успехом наши совместные проекты с ведущими медийными брендами, такими, как «Смешарики», Looney Tunes, RIO, Mummy Trolls.

В настоящем Каталоге мы хотим представить Вам ту часть нашей продукции, спрос на которую в период с апреля по июль неизменно растет в соответствии с данными многолетней статистики. Тут и подарки детсадовцам и школьником, и внеклассное чтение, и обилие развивающих книг, которые будут полезны и интересны в период летних каникул.

Просим Вас отнестись к нашей информации и нашим книгам с доверием и уделить им свое время и место в ассортименте Вашей компании.

Надеемся, что наш каталог поможет Вам лучше познакомиться с нашей продукцией, точнее сформулировать ассортиментное предложение для Ваших лояльных покупателей и привлечь новых.

Желаем Вам высоких продаж детской литературы!

ПРОСМОТРЕТЬ КАТАЛОГ         СКАЧАТЬ КАТАЛОГ

ВАЖНО! Для просмотра или скачивания каталога необходимо указать логин и пароль доступа, которые Вы можете спросить у своего менеджера.

С уважением,
Редакция №2
Издательство ЭКСМО

Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76105  книг
Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76105  книг

Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации