Подбор подарка
08 июля, 2011

Т.Корсакова - «Третий ключ»

Люди привыкли считать, что в современном мире уже почти не осталось загадок. Ежедневно получая от судьбы красноречивые предупреждающие знаки, мы попросту не обращаем на них внимания. Но приходит время, когда игнорировать необъяснимое становится невозможно: нездешний ветер сметает былую уверенность, оставляя человека один на один с неведомым.
Т.Корсакова - «Третий ключ»

Люди привыкли считать, что в современном мире уже почти не осталось загадок. Ежедневно получая от судьбы красноречивые предупреждающие знаки, мы попросту не обращаем на них внимания. Но приходит время, когда игнорировать необъяснимое становится невозможно: нездешний ветер сметает былую уверенность, оставляя человека один на один с неведомым. И тогда на краю пропасти, где таится древний первозданный ужас, единственной защитой становятся вера и любовь.
О древних тайнах и всепобеждающей любви знают всё авторы серии «ЗНАКИ СУДЬБЫ» Татьяна Корсакова и Наталья Калинина. Герои романов серии приглашают читателя вместе с ними расшифровать знаки фортуны, пройдя сквозь мрачные лабиринты испытаний к счастливому финалу.

Ведущий автор серии –  экстравагантная Татьяна Корсакова – черпает вдохновение из городских легенд и народных преданий, а «правила движения» по жизненному пути изучает по древним книгам восточных философов. Романы Татьяны Корсаковой, созданные на стыке жанров мистического любовного романа и детектива-триллера, придутся по вкусу как любителям остросюжетных головоломок, так и неисправимым романтикам.
Врач по образованию и основной специальности, поклонница нетрадиционной медицины и гимнастики цигун, Татьяна умеет заглянуть в суть вещей и многое в своих книгах объясняет вполне логически. Необъяснимым чудом  в её историях остается только любовь.

История такой невероятной любви легла в основу нового романа Татьяны «Третий ключ». События книги разворачиваются вокруг  старинной графской усадьбы, главным украшением которой некогда была прекрасная скульптура женщины с двумя детьми. По легенде, старый граф заказал её у прославленного скульптора сразу после того, как при странных обстоятельствах лишился самых близких своих людей – молодой супруги и двух дочерей. Скульптор потрудился на славу – фигуры получились как живые. Для полноты эффекта в статуи был встроен секретный механизм, приводящий их в движение с помощью трех ключей. Вскоре из пруда, на берегу которого стояла скульптура, один за одним стали вылавливать утопленников… По деревне пополз зловещий слух: во всем виновата проклятая статуя. Тогда статуя пропала. И вновь обнаружилась в наши дни – в тот самый момент, когда главная героиня книги «Третий ключ», светская журналистка Аглая Ветрова, приехала к бабушке в деревню залечить душевные раны. Отдохнуть девушке так и не удалось, но оно и к лучшему, ведь вместе с разгадкой страшной тайны к ней пришла и новая любовь.

Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 75630  книг
Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 75630  книг

Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации