Подбор подарка
18 июля, 2011

Марина Крамер «Убей свою любовь»

В издательстве «Эксмо» выходит новый роман мастера остросюжетных мелодрам Марины Крамер. Читателей ждет продолжение истории героев книги «Три женских страха» Александра и Акелы.
Марина Крамер «Убей свою любовь»

Хрупкая фигурка, небольшой рост, прическа «под ежик», упрямый поворот головы, стальной взгляд – на этом список особых примет Александры Гельман, увы, не исчерпан. После покушения на ее семью дочь воротилы «теневого бизнеса» и жена легендарного Акелы, бывшего киллера, осталась калекой. Но частичный паралич и «ограниченные возможности» оказываются недостаточным поводом для того, чтобы Саша, с детства предпочитавшая стрельбу и мотоциклы всем остальным развлечениям, изменила своим привычкам. Когда все члены твоей семьи ежедневно ходят по острию ножа, распускаться некогда.
Стиль  Марины Крамер, безусловно, понравится любителям по-настоящему остросюжетной литературы и  американских горок впридачу. От заданного автором темпа кружится голова и сбивается дыхание. Стоит читателю перевести дух после очередного витка сюжета, как за стол садятся новые игроки и ставят по-крупному.
Невидимый злой гений, преследующий большую семью криминального авторитета и крупного бизнесмена Ефима Гельмана, на этот раз пошел ва-банк. Ставкой в его игре стала жизнь любимого мужа Александры, дважды спасавшего ей жизнь. Страх за мужа сделал девушку послушной марионеткой. Марионеткой, в совершенстве владеющей оружием.  Так Саша сама стала киллером, готовым выполнить любой приказ своего врага.
Кто ведет охоту на семью Александры? Какую тайну скрывают от девушки самые близкие люди? И что делать ей, увидевшей в прицел снайперской винтовки собственного мужа?

Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 75914  книг
Дюна
Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 75914  книг

Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации