Подбор подарка
20 июля, 2011

Каталог детских проектов. Выпуск №2

Представляем Вашему вниманию второй выпуск каталога детских проектов Издательства «Эксмо». Все многообразие книг школьной тематики – от классический изданий до современных интерактивных книг!
Каталог детских проектов. Выпуск №2
Уважаемые друзья и партнеры!

Представляем Вашему вниманию второй выпуск каталога детских проектов Издательства «ЭКСМО». Мы получили от Вас много положительных отзывов о первом выпуске каталога и очень рады, что он Вам понравился и оказался полезным.

В этом выпуске мы хотим представить ту часть нашей продукции, спрос на которую в период с июля по сентябрь неизменно высокий. В первую очередь это, конечно, книги по развитию навыков чтения, письма, счета и подготовке к школе. Причем мы включили в каталог все многообразие книг данной тематики – от книг признанных педагогов – гуру классической методики обучения – Надежды Сергеевны Жуковой, Татьяны Александровны Ткаченко, Инны Евгеньевны СветловойНатальи Николаевны Павловой до современных инновационных развивающих книг с интерактивными элементами.

Также в каталоге представлены научно-познавательные энциклопедии для дошкольников и младших школьников, которые неизменно покупают детям в качестве стимулирующих подарков к началу учебного года. Ну и конечно мы рады предложить традиционно широкий выбор художественной литературы для внеклассного чтения и книг для малышей, востребованных в течение всего года.

Просим Вас отнестись к нашей информации и нашим книгам с доверием и уделить им свое время и место в ассортименте Вашей компании.

Желаем Вам успешных продаж детской литературы!

С уважением,
редакция детской литературы,
Издательство «ЭКСМО»

 

ПРОСМОТРЕТЬ КАТАЛОГ         СКАЧАТЬ КАТАЛОГ


 

Перейти к выпуску №1 каталог детских проектов Издательства «ЭКСМО»

 

Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 75913  книг
Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 75913  книг

Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации