Подбор подарка
21 июля, 2011

Мария Метлицкая «Беспокойная жизнь одинокой женщины»

Новая коллекция удивительных историй от Метлицкой красноречиво подтверждает — в каждой мелочи, каждой радости и ошибке, в каждой минуте, даже если кажется, что она прошла незаметно, есть свой смысл.
Мария Метлицкая «Беспокойная жизнь одинокой женщины»

Новая коллекция удивительных историй от Метлицкой красноречиво  подтверждает — в  каждой мелочи, каждой радости и ошибке, в каждой минуте, даже если кажется, что она прошла незаметно, есть свой смысл. И если подчас мы его не видим, то, может быть, стоит приглядеться повнимательнее?
Большинство людей считают, что в повседневной жизни не может быть ничего выдающегося — они ждут большего и рвутся в завтрашний день, не замечая, как уходит сегодняшний. Но есть такие, кто, тихонько занимаясь своими делами, с неспешным удовольствием наблюдает, как из разрозненных кусочков складывается мозаика судьбы.  Счастье, когда такой человек, всей душой любящий жизнь, оказывается еще и прекрасным рассказчиком. Мария Метлицкая в полной мере обладает и даром жизнелюбия, и писательским талантом.
Для Метлицкой характерны добрая ирония, исключительное обаяние и удивительная живость стиля, как будто и не читаешь вовсе, а просто наблюдаешь за тем, как мерно движется чья-то жизнь. Наблюдаешь глазами беззаветно любящей матери и жены, глазами Женщины с большой буквы.
Не пытайся заглянуть за горизонт, мягко намекает читателю автор, сказка — рядом. И с настоящим графом можно неожиданно познакомиться, и детскую мечту невзначай осуществить, и почувствовать себя самым счастливым человеком, стоя посреди комнаты с пылесосом в руке. Премудростям житейского волшебства несложно научиться. Начинать лучше с достижения внутреннего покоя и уверенности в том, что все идет именно так, как надо, и все хорошо. Книги Марии Метлицкой как нельзя лучше в этом убеждают.

Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76064  книги
Кадавры
Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76064  книги

Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации