Подбор подарка
24 ноября, 2012

Издательство «Эксмо» приглашает на Non/Fictio№14!

Международная ярмарка интеллектуальной литературы Non/Fictio№14 пройдет с 28 ноября по 2 декабря 2012 года в Центральном доме художника на Крымском валу.
Издательство «Эксмо» приглашает на Non/Fictio№14!

Приглашаем посетить один из крупнейших книжных форумов страны! Все, кому интересны современные литературные тенденции, инновации в области книжного рынка, качественная интеллектуальная проза, прикладная литература и книги для детей, смогут интересно и с пользой провести время на ярмарке Non/Fictio№14.

В рамках работы ярмарки, издательство «Эксмо» подготовило насыщенную и разнообразную программу. На стенде издательства пройдут встречи с любимыми авторами, мастер-классы по подготовке к Новому году, дискуссии и круглые столы.

28 ноября, в день открытия, на стенде издательства будут представлены молодые дебютанты, работающие в жанре интеллектуальной прозы. Поддержать молодые дарования и принять участие в совместных дискуссиях согласились известные писатели, журналисты и литературные критики.

Особое место в программе выставочных мероприятий издательства в этом году уделено детской литературе, книгам о материнстве и развивающим проектам для детей. Ежедневно, с 30 по 2 декабря утро на стенде «Эксмо» будет посвящено презентациям развивающих методик и программ. В субботу 1 декабря с 11:00-15:00 на стенде издательства состоится Детский марафон. Детей и их родителей ждут веселые аниматоры, увлекательные мастер-классы, встречи с авторами книг и многое другое!

Приглашаем всех, кто ценит и любит литературу, скучно не будет никому!


Программа выставки Non/Fictio№14 в формате zip.

Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76045  книг
Кадавры
Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76045  книг

Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации