Подбор подарка
19 мая, 2009

«Перси Джексон и Море чудовищ» – приключения продолжаются

Впервые в России в издательстве «Эксмо» выходит вторая книга популярной серии Рика Риордана «Перси Джексон и Море чудовищ». Продолжение приключений сына древнегреческого бога в XXI веке, по мнению «Child Magazine», стало лучшей книгой для детей за 2006 год, а по данным «Publishers Weekly and BookSense» – национальным бестселлером.
«Перси Джексон и Море чудовищ» – приключения продолжаются

Впервые в России в издательстве «Эксмо» выходит вторая книга популярной серии Рика Риордана «Перси Джексон и Море чудовищ». Продолжение приключений сына древнегреческого бога в XXI веке, по мнению «Child Magazine», стало лучшей книгой для детей за 2006 год, а по данным «Publishers Weekly and BookSense», – национальным бестселлером.

В книге Перси Джексон столкнется с чередой загадочных обстоятельств. Сначала к нему приходят таинственные видения о его друге Гроувере, затем появляются странные одноклассники с именами Мозгогрыз и Кровосос, а потом и вовсе обычный урок физкультуры превращается в настоящее поле битвы. И теперь Перси предстоит срочно отправиться в лагерь полукровок и выяснить причину этих происшествий. Однако то, что он увидит в любимом лагере, повергнет его в ужас: магическое дерево Талии, в которое заключена душа дочери Зевса, отравлено, волшебные границы пали, кентавр Хирон оклеветан и изгнан. Только золотое руно Ясона может спасти лагерь от гибели, на поиски которого и отправляются Перси Джексон и его друзья.

Невероятная история Перси Джексона и древнегреческих богов, живущих в современном мире, уже покорила сердца российских мальчишек и девчонок. По данным продаж книжных магазинов, первая книга «Перси Джексон и Похититель молний» вошла в ТОП-100 самых продаваемых книг в марте 2009 года. И вот, к радости читателей, вышла вторая книга, «Перси Джексон и Море чудовищ», а значит, приключения мальчика-полукровки продолжаются!

Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76056  книг
Кадавры
Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76056  книг

Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации