Подбор подарка
30 апреля, 2009

«Маркетинговые основы управления коммуникациями» — лучшее учебное издание в области рекламы

«Маркетинговые основы управления коммуникациями» - лучшее учебное издание в области рекламы, связей с общественностью и смежных дисциплин
«Маркетинговые основы управления коммуникациями» — лучшее учебное издание в области рекламы

Ассоциация Коммуникационных Агентств России - крупнейшая профессиональная ассоциация, объединяющая ведущих участников рынка рекламы и маркетинговых коммуникаций, в рамках XIII Всероссийской конференции заведующих кафедрами рекламы, связей с общественностью и смежных специальностей провела церемонию награждения специальной премией «За лучшее учебное издание в области рекламы, связей с общественностью и смежных дисциплин».

В этом году лучшей, по мнению экспертного совета премии, стала книга Валерия Музыканта «Маркетинговые основы управления коммуникациями», вышедшая в серии «Полный курс МВА» издательства «Эксмо».

В книге «Маркетинговые основы управления коммуникациями» впервые российским автором комплексно рассмотрены маркетинговые коммуникации с учетом тенденции роста отечественного рынка. В частности, дается эволюционная характеристика коммуникационных изменений на рынках по мере их насыщения, акцентируется внимание на тенденциях, присущих зрелым рынкам, когда нематериальные активы бизнеса и грамотный бренд-менеджмент играют одну из ключевых ролей в создании дополнительной стоимости и сбалансированного бизнес-портфеля.

Автор учебника – Валерий Леонидович Музыкант - доктор социологических наук, профессор, эксперт УМО Министерства образования и науки по специальности «Реклама», эксперт-консультант в области практического маркетинга, автор популярных книг по рекламе и общественным связям.

Главными организаторами конференции и премии выступили Ассоциация коммуникативных агентств России и кафедра рекламы и массовых коммуникаций Российского Университета Дружбы Народов.

Подробнее об итогах конференции – на официальном сайте АКАР

Подробнее о книге «Маркетинговые основы управления коммуникациями»

Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76135  книг
Дюна
Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76135  книг

Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации