Подбор подарка
21 апреля, 2009

В КАКОМ МИРЕ МЫ ПРОСНЕМСЯ ЗАВТРА?

Издательство «Эксмо» и ИД «КоммерсантЪ» представляют ГЛАВНУЮ КНИГУ ГОДА: «МИР НАИЗНАНКУ. Чем закончится экономический кризис для России?» от ведущих экпертов-экономистов Михаила Делягина и Вячеслава Шеянова.
В КАКОМ МИРЕ МЫ ПРОСНЕМСЯ ЗАВТРА?

Авторы книги «МИР НАИЗНАНКУ» предлагают читателю не только подробный и системный анализ причин и последствий мирового экономического кризиса, но и описывают сценарии дальнейшего развития нашей страны, указывают путь возрождения и преображения России. Именно этим книга Михаила Делягина и Вячеслава Шеянова кардинально отличается от множества скороспелых изданий вроде «Есть ли жизнь после кризиса».

Проблемы, поднятые в книге, касаются каждого из нас, вне зависимости от пола, возраста и социального статуса. Незнание не спасет никого от последствий глобальных изменений всего общества. Но предупрежден – значит вооружен. Старая пословица в эпоху экономической катастрофы приобретает совершенно иной смысл. Книга «Мир наизнанку» обозначает если и не точные временные рамки, когда все закончится, то, по крайней мере, рассказывает о состояниях, которые должны пройти Россия и мир, прежде чем станет ясен финал целой эпохи.

Книга «МИР НАИЗНАНКУ» схожа с анатомическим театром, где на глазах читателя препарируется вся система политики, экономики, общественных, социальных и национальных отношений нашей страны в последние годы. Надо знать, что сделала и делает власть с нашей страной и что еще собирается сделать, что зависит от нас и что нам предстоит сделать в ближайшее время, чего потребовать от власти, которую мы выбираем. Потому что от нашего с вами знания, точнее от нашего осознания, зависит позиция власти. А значит, наше будущее в наших руках!

Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76119  книг
Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76119  книг

Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации