Подбор подарка
20 марта, 2009

Светлая история любви и жизни Мадины

«Женщина из шелкового мира» – новый яркий, душевный роман Анны Берсеневой
Светлая история любви и жизни Мадины

«Москву покорить нельзя… Ее можно полюбить, можно почувствовать себя в ней своим. И этот город должен полюбить того человека, который по каким-то причинам приехал сюда», – считает известный писатель, профессиональный литератор высокого уровня, доцент и преподаватель Литературного института им. Горького Анна Берсенева. Когда-то она сама выступала в роли покорительницы Москвы…

А сегодня своим новым, неповторимым, пронзительным и светлым романом «Женщина из шелкового мира», вышедшим в издательстве «Эксмо», автор продолжает трилогию книг, посвященных – нет, не теме «выживания» провинциальной девушки в столице, а вопросам поиска себя, своего места в жизни. Москва становится лишь одним из героев этой светлой, задевающей самые потаенные струны души истории о «Женщине из шелкового мира»…

Мадина – тридцатилетняя молодая женщина с исключительным именем и заурядной судьбой провинциального библиотекаря, которую героиня не считала неудачной или несложившейся, несмотря на противоположное мнение окружающих. Однако в ее тихое и мирное существование врывается молодой москвич, а вместе с ним неожиданная любовь, новые, ранее не испытываемые чувства и переезд в Москву. Казалось бы, вот тот счастливый билет, о котором она даже не мечтала… Но в жизни часто случается, что за большой и сильной любовью следует жестокое предательство близкого человека… И теперь происходят настоящие трансформации не только жизни, но и личности героини.

«Женщина из шелкового мира» – это удивительно тонкий и психологичный роман, сотканный из света и нежности, который, несмотря на перипетии героев, сложные жизненные ситуации и порой трагические обстоятельства, заставляет верить в лучшее. Это светлая и душевная проза, которой нам так не хватает в современном, подчас жестоком и равнодушном мире.

Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76042  книги
Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76042  книги

Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации