Подбор подарка
15 июня, 2009

Безлимитка «ЛитРес»

Интернет-магазин электронных книг «ЛитРес» ввел абонементную систему для своих пользо­вателей. Отныне приобретение «Абонемента в библиотеку» открывает доступ ко всему ката­логу текстовых произведений.
Безлимитка «ЛитРес»

Интернет-магазин электронных книг «ЛитРес» ввел абонементную систему для своих пользо­вателей. Отныне приобретение «Абонемента в библиотеку» открывает доступ ко всему ката­логу текстовых произведений. Все параметры читатель выбирает сам, и на этом основании рассчитывается окончательная стоимость або­немента, которая может варьироваться от 60 до 1000 рублей. Таким образом пользователю становятся доступны четыре тарифных пла­на, отличающихся оперативностью доступа к литературным новинкам, лимитом на коли­чество скаченных произведений в месяц и максимальной стоимостью книги, доступной для скачивания. Это первый в России опыт введения абонементной системы в интернет-магазине.

В зависимости от выбранного тарифного плана пользователь может оставить несколько книг себе, и эти книги будут доступны и после окончания срока действия абонемента.

Особенностью данной системы именно на «ЛитРесе» является возможность конструиро­вания персонального для каждого пользова­теля тарифного плана, в случае если не под­ходит ни один из представленных стандартных тарифов. Каждый читатель может установить индивидуально для себя стоимость абонемента и платить только за то, что ему необходимо.

Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76140  книг
Кадавры
Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76140  книг

Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации