Подбор подарка
19 апреля, 2013

Библионочь с Эксмо

Уважаемые коллеги и друзья! Самая книжная ночь года приближается! Вы не можете ее пропустить!

19 апреля с 18:00 до 24:00 приходите в книжный магазин «Читай-Город» на Третьяковской или следите online за мероприятиями Библионочи на сайте «Эксмо» - https://eksmo.ru/live/!

Библионочь с Эксмо

Приглашаем вас принять участие в «Библионочи»! Эта социально-культурная акция стала новой московской традицией, и в этом году она пройдет в ночь с 19 по 20 апреля. Для полуночников, которые любят и ценят печатное слово, распахнет свои двери гостеприимный книжный магазин «Читай-Город» на Третьяковской. Ждем вас в любое удобное для вас время с 18:00 до 24:00! Также на сайте «Эксмо» доступна online-трансляция мероприятия - https://eksmo.ru/live/.

В течение «Библионочи» вы сможете принять участие в увлекательном мастер-классе по фотографии и презентациях книжных новинок, пообщаться с авторами прикладной литературы и современной художественной прозы, а также получите шанс стать обладателями замечательных призов, которые будут разыграны в ходе увлекательной викторины по нашим лучшим путеводителям.

Приходите и не пропустите самое яркое событие года для каждого читателя!

В программе «Библионочи» с «Эксмо»:

18:00 - мастер-класс по фотографии от автора книг «Как фотографировать в путешествиях» и «Как фотографировать людей» Мириам Акопян («Эксмо»)

19:00 - Встреча с автором книги «Сотвори и продай» Светланой Воинской, в ходе которой вы узнаете, как научиться зарабатывать на том, что делаешь своими руками. («Манн, Иванов и Фербер»)

20:00 - презентация нового сборника мастера современной прозы Марии Метлицкой «После измены» («Эксмо»)

21:00 – презентация книги Вадима Панова «Кардонийская петля» - продолжения культовой серии «Герметикон» («Эксмо»)

22:00 – встреча с автором повести «Балканский венец», ставшей абсолютным победителем конкурса «Наше дело правое», Вуком Задунайским и Ко («Эксмо»)

23:00 – викторина по путеводителям «Оранжевый гид», «Красный гид», «Lonely Planet» и авторской серии путеводителей с Дмитрием Крыловым. Розыгрыш призов. («Эксмо»)

Ждем вас по адресу:

Ст. м. «Третьяковская», ул. Большая Ордынка, 21, стр.1

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу издательства «Эксмо» по телефону: (495) 411-68-97 или по e-mail: pr@eksmo.ru

Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76132  книги
Кадавры
Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76132  книги

Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации