Подбор подарка

Новости автора Михаил Лабковский

Метод Лабковского: счастье в голове

Метод Лабковского: счастье в голове

Когда-то Михаил Лабковский перевернул представление обывателей о популярной психологии. Кардинально отличающийся от сдержанных толерантных коллег, резкий и громогласный, не смягчающий удар и не скругляющий углы, он заявил о своей позиции четко и предельно ясно: делай, что хочешь, а чего не хочешь – не делай. Постулаты, сформулированные в шести правилах простой счастливой жизни, прославили психолога, собирающего огромные аудитории.

Результатом успешной консультационной практики, популяризации здорового отношения к себе и тридцатилетнего опыта в прикладной психологии стали почти полмиллиона зрителей на YouTube, 3,2 миллиона подписчиков в инстаграме и, наконец, книга «Хочу и буду: принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым», изданная суммарным тиражом более 1 миллиона экземпляров.

«Хочу и буду: принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым» не покидает первых строчек читательских рейтингов, не раз становилась супербестселлером, побив немыслимые рекорды. Ее обсуждают, на нее ссылаются, а цитаты Лабковского разлетелись по рунету.

Автор не предлагает мгновенного исцеления и безболезненного выхода из кризиса. Но довольно убедительно рассказывает о том, что волшебная кнопка существует – и она в голове читателя. Козьма Прутков сказал, что быть счастливым просто – достаточно захотеть. Михаил Лабковский объяснил, как хотеть правильно.

Руководство по счастливой жизни, написанное опытным семейным консультантом, пошагово разъясняет азбучные истины. На реальных примерах, с остроумными вставками и яркими эпиграфами, Лабковский разбирает самые распространенные проблемы общества, поворачивая знакомые факторы так, что читатель невольно задумывается: «а что, так можно было»?

Вот отрывки из нескольких отзывов в популярной читательской сети:

«Мой цепкий взгляд хочет акцентировать ваше внимание на другом: книга подойдёт практически для каждого, ведь начинается она с обращения к себе, а это уже стоит вашего внимания, после переключается на межличностные отношения с противоположным полом, что актуально будь человек в поиске или уже в браке 20 лет, а завершается частью о детях, и опять же, автор отображает все этапы взросления, что заблудиться невозможно».

«Иногда, нам нужен дополнительный "пинок" чтобы докопаться до истины. И это единственная книга, где психолог буквально ткнул пальцем в то, что мне было необходимо знать».

«Что понравилось: все то же остроумие, меткие эпиграфы к каждой главе, легкий слог, правда российской жизни на обычных житейских примерах. В книге чувствуется уверенность автора, и она вполне себе заразительна».


Хочу и буду. Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым Хочу и буду. Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым Электронная книга 459 ₽ На Литрес На Литрес

Шесть знаменитых правил, многократно повторенных с экрана и подтвержденных в интернет-публикациях, несложно запомнить:

  1. Делать только то, что хочется.
  2. Не делать того, чего делать не хочется.
  3. Сразу говорить о том, что не нравится.
  4. Не отвечать, когда не спрашивают.
  5. Отвечать только на вопрос.
  6. Выясняя отношения, говорить только о себе.

Книга подробно раскрывает суть каждого из этих правил и объясняет, какие действия стоит предпринять и какие последствия могут быть у бездействия. Впрочем, симптомы бездействия тоже объясняет. Руководство Лабковского способно задать вектор, заставить задуматься, взглянуть на проблему свежим взглядом. В книге также есть главы о семейной жизни и о том, что волнует каждого родителя – подходах к воспитанию и обучению.

Лабковский пишет о том, что ощущение и состояние счастья у любого человека находится в его собственной голове: достаточно разрешить себе быть спокойным и счастливым, ведь, по большому счету, никто вам этого не запрещал. «Хочу и буду: принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым» — книга, с которой можно начать кардинальные перемены.

Совсем скоро выйдет обновленное издание книги «Хочу и буду: принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым», в ней Михаил Лабковский детально описывает свою методику и дает подробный алгоритм использования разработанных им правил.

Не пропустите!


Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации