Подбор подарка
28 апреля, 2014

Прочти первым: серия «Прекрасная леди»

В рамках проекта «Прочти первым» издательство «Эксмо» представляет вашему вниманию 5 книг, которые должна прочитать каждая женщина. В серию «Прекрасная леди» вошли бестселлеры, проверенные временем.

Книги охватывают все сферы интересов современной женщины: отношения, социальный успех, саморазвитие, счастье, стиль, этикет.

Прекрасный подарок как для девушек, вступающих в большую жизнь, так и для женщин, которые не хотят останавливаться на достигнутом. Все книги имеют дорогое и стильное подарочное оформление и ленточку-лессе.

Настоящая леди. Правила хорошего тона и стиля

Прекрасная леди – это женщина с безукоризненным чувством тона и стиля. Следование определенным законам и правилам поведения в обществе превращают просто привлекательную и умную даму в настоящую леди. C помощью книги известного эксперта по современному этикету Елены Вос вы безошибочно подберете соответствующие случаю наряд, прическу, аксессуары, будете уверенно чувствовать себя в любое время и в любом обществе, сможете по всем правилам организовать прием или вечеринку, овладеете искусством непринужденной светской беседы, избежите затруднительных ситуаций в общении.

Новый язык телодвижений

Истинная леди всегда может выбирать правильную линию поведения, чувствовать себя уверенно и непринужденно в любой ситуации, противостоять манипуляциям, принимать самые верные решения и в итоге добиваться успеха. Как она это делает? Книга раскроет вам эти секреты. «Новый язык телодвижений» – самый популярный в мире и авторитетный учебник «чтения мыслей окружающих по их жестам». В ее основу лег знаменитый бестселлер «Язык телодвижений», впервые вышедший свет в 1978 году, а затем переведенный на 48 языков и разошедшийся огромными тиражами: общее количество проданных экземпляров превысило 20 миллионов.

Живи легко!

Прекрасная леди – это женщина, которая умеет добиваться всего легко и непринужденно во всех сферах своей жизни. Хотите действовать настолько же непринужденно? Бестселлер австралийского психолога, художника, писателя Эндрю Мэтьюза – вам в помощь. Данная книга не только лучшее лекарство от плохого настроения, но и великий мотиватор по достижению успеха в любви, дружбе, карьере, учебе. Вы поймете, что любая проблема имеет решение, а если решение запаздывает, все равно можно идти по жизни легко и радостно. Четкие и нестандартные рекомендации подкрепляются реальными историями, которые можно «примерить» на себя и лишний раз убедиться, какая все-таки классная штука – жизнь!

100 вещей идеального гардероба

Эта великолепно изданная книга рассказывает о том, сколько вещей должно быть в гардеробе у прекрасной леди, чтобы она всегда могла выглядеть безупречно и стильно. Автор книги - один из самых авторитетных экспертов моды, главный судья популярного телешоу «Проект Подиум» и фэшн-директор американского Marie Claire Нина Гарсия уверена: идеальный гардероб – это не менее ста вещей, которые прошли проверку временем и актуальны всегда. В список must have вошли не только предметы одежды, но и аксессуары, украшения, обувь, косметика и духи. Свой путеводитель по стилю Нина Гарсия снабдила полезными советами и интересными фактами. А прекрасные иллюстрации знаменитого художника Рубена Толедо (его работы печатались в журналах Vogue, Harper’s Bazaar, L’Uomo, в газете The New York Times и многих других изданиях) превратили эту книгу в шедевр.

Поступай как женщина, думай как мужчина

Очаровывать, очаровывать и еще раз очаровывать! Таков девиз каждой леди! Как? Думать как мужчина, поступая и ведя себя, как истинная женщина. Научиться думать как мужчина поможет знаменитый радиоведущий суперпопулярного в США «Утреннего шоу Стива Харви», автор бестселлера «Поступай как женщина, думай как мужчина». В своей книге он дает прекрасную возможность понять ход мыслей представителей сильного пола, отвечая на множество наболевших вопросов. Например, таких: «Что вы должны, а что не можете требовать от своего мужчины?», «Как распознать маменькиного сыночка, и что делать в этом случае?», «Когда знакомить кавалера со своими детьми?», «Какие пять вопросов нужно задать мужчине, чтобы определить серьезность его намерений?» Забавная, а местами суровая, но всегда правдивая, - эта книга рассказывает о том, что на самом деле думают мужчины об отношениях с женщинами, и как стать той самой, единственной, неповторимой и желанной.




Будьте успешны вместе с книгами издательства «Эксмо»!

Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 75647  книг
Кадавры
Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 75647  книг

Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации