Подбор подарка

Новости автора Мария Метлицкая

Поздравляем с днем рождения Марию Метлицкую

Сегодня свой день рождения отмечает Мария Метлицкая – человек потрясающего обаяния и жизнелюбия, добрый друг издательства «Эксмо» и талантливый автор современной прозы!
Поздравляем с днем рождения Марию Метлицкую

Своими светлыми, добрыми и жизненными книгами Мария Метлицкая радует сотни тысяч читателей каждый день. Мария – тот самый человек, к которому всегда тянутся люди. И она всегда готова выслушать, подарить надежду, дать уверенность, помочь добрым советом. Мария наделена редким качеством – видеть интересное, ценное, живое, настоящее в вещах самых обыденных и простых, поэтому каждый, кто хоть раз открыл ее книгу, становится ее преданным читателем. Произведения Марии по-настоящему вдохновляют на доброе и прекрасное. Мы счастливы сотрудничать с таким талантливым автором и замечательным человеком!

Мария, примите самые искренние и теплые поздравления от всего коллектива издательства «Эксмо». Пусть каждый новый день дарит Вам поводы для радости! Пусть вдохновение сопутствует Вам в каждом деле! Пусть все задуманное осуществляется! Крепкого здоровья, любви, удачи и всего самого доброго Вам и Вашим близком! С днем рождения! 

Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации