Подбор подарка

Новости автора Василий Маханенко

Звезда LitRPG Василий Маханенко встретится с читателями в Москве

Популярный фантаст Василий Маханенко, пишущий в жанре LitRPG, 23 июля встретится со своими поклонниками в Москве и представит новую книгу из цикла «Путь Шамана».
Звезда LitRPG Василий Маханенко встретится с читателями в Москве

Выход книги «Путь Шамана. Все только начинается» был проанонсирован в ходе встречи с читателями еще в конце июня на фестивале «Книги России», который состоялся на Красной площади.

Дмитрий Махан, он же Шаман — легенда игрового мира Барлионы, благополучно отбыл срок заключения в виртуальной реальности. Одиннадцать месяцев приключений и битв в зачет восьмилетней отсидки в тюрьме -- весьма неплохая замена. Вот только Барлиона не спешила отпускать Шамана, стирая грань между двумя реальностями. Оказалось, что недостаточно просто выйти из капсулы, нужно завершить Путь…

На встрече с читателями Василий расскажет о том, как шла работа над книгой и каких сюрпризов ждать поклонникам серии, ответит на вопросы гостей и, конечно, устроит автограф-сессию.

Встреча состоится 23 июля в 19:00 по адресу г. Москва, м. «Сухаревская», Малая Сухаревская площадь, дом 12, ТЦ «Садовая Галерея».

Вход свободный.


Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации