Подбор подарка

Поздравляем Юрия Васильевича Буйду с днем рождения

Сегодня свой день рождения отмечает один из самых самобытных российских писателей Юрий Буйда!
Поздравляем Юрия Васильевича Буйду с днем рождения
«Любовь – это другое название закона сохранения энергии. Эта энергия как радиация – она пронизывает нас, пронизывает и объединяет живых и мертвых…». Это цитата. Цитата из нового романа Юрия Буйды «Цейлон», который на днях – ко дню рождения Мастера – вышел в большое литературное плаванье. 

Любовью пронизаны все тексты Юрия Васильевича Буйды, хотя его не назовешь автором любовной темы. Любовью мерит писатель своих героев, их дела и помыслы. И любит их, персонажей своих. Даже тех, кто не прошел проверку на прочность, любит. А посему ценит историю, которая складывается из человеческих прорывов и заблуждений, уважает ее вехи, какими бы драматичными они не были, чтит память обо всех, канувших в Лету, воскрешая их в слове. Радиация любви – этим словосочетанием можно охарактеризовать творческий метод и человеческую сущность Юрия Буйды. 

Дорогой Юрий Васильевич, весь коллектив издательства «Эксмо» поздравляет с Днем рождения! Пусть сбываются самые заветные и смелые мечты. Пусть Вас всегда окружают любовь и забота близких людей. Пусть вдохновение не покидает! Удачи вам, счастья и здоровья!


Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации