Подбор подарка

Новости автора Влад Пискунов

День рождения Влада Пискунова

Сегодня, 10 октября, день рождения кулинарного блогера, телеведущего канала «Кухня ТВ» и автора кулинарных книг «Гриль. Мужские рецепты», «Вот Блин!», «Forester. Большая книга Гриль» Влада Пискунова.
День рождения Влада Пискунова

Влад Пискунов увлекается кулинарией с юного возраста, много путешествует по миру и осваивает гастрономические традиции разных стран. Он знает «Все о том, как вкусно есть» и умеет настолько виртуозно обращаться с грилем, что может приготовить на нем даже самый изысканный десерт. Его кулинарные проекты – будь то блог, виртуальный ресторан или сборники рецептов – вдохновляют и заражают настоящих ценителей вкусной еды яркими эмоциями, которые Влад получает от готовки, мастерством, с каким он управляется на кухне или у мангала и его любовью к импровизации, которой всегда есть место в авторской кулинарии Влада Пискунова.

От всей души поздравляем Влада с днем рождения! Желаем счастья, здоровья, удачи во всех начинаниях, реализации самых амбициозных проектов, оптимизма, радости, вдохновения и хорошего настроения.

Коллектив издательства «Эксмо»

Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации