Подбор подарка
25 августа, 2009

Дорогие друзья!

Сегодня Вашим взглядам и кликам предстала новая версия сайта eksmo.ru!
Дорогие друзья!

Сегодня Вашим взглядам и кликам предстала новая версия сайта eksmo.ru!

Новый сайт получился намного более функциональным и дружественным к посетителю, гостю, читателю – это была одна из наших главных задач при разработке. Мы стремились уместить все самое главное в один – максимум два экрана.

Центральное место главной страницы отдано под динамические баннеры, последовательно сменяющие друг друга – это главный акцент, «must know». Намеренно не подчеркиваем, что «нужно иметь» или «нужно прочитать» - в этом у каждого свои вкусы, но знать о новейших тенденциях книжного мира полезно.

Для тех же, кто хочет видеть весь ряд новинок от «Эксмо», мы сделали интерактивную книжную полку в нижней части главной страницы. Она представляет десять самых свежих новинок, бестселлеры (если Вы хотите быть в тренде) и особые рекомендации редакторов издательства. Навигация между разделами осуществляется простым переключением по вкладкам. Разумеется, каждая книга кликабельна и ведет на свою страничку в каталоге.

Главное отличие новой версии сайта от предыдущей – умение развиваться и подстраиваться под потребности пользователей, пусть даже еще и невербализованные.

Открывая страничку книги, Вы увидите не только информацию о конкретном интересующем Вас произведении, но и информацию о других книгах автора и всей серии в целом. Здесь же Вы встретите актуализирующиеся в режиме реального времени наиболее выгодные для наших читателей предложения интернет-магазинов по покупке представленных на сайте www.eksmo.ru книг и сможете сразу нужную книгу заказать или скачать ее электронную версию. Кроме того, мы предусмотрели место для размещения на страницах книг рецензий и будем постоянно пополнять их коллекцию. Прочитать рецензии на новинки можно будет в специальном разделе каталога «Рецензии», что очень удобно, если Вы ищете «чего-нибудь-эдакого», но чего именно – еще не решили и готовы прислушаться к мнению СМИ.

Ну а если чего-то сайту не хватает или, напротив, что-то окажется лишним – не стесняйтесь говорить об этом, нам нужно Ваше мнение. Для тех, кто хочет, чтобы его мнение было учтено не в «обобщенном» виде – открываем специальную тему в нашем блоге. Высказывайтесь – и обсуждайте новации с нами и нашими друзьями.

С уважением,

Издательство «Эксмо»

Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76132  книги
Кадавры
Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76132  книги

Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации