Подбор подарка
04 сентября, 2009

Мальчишки и девчонки, а также их родители! Издательство «Эксмо» приглашает вас на детский праздник "Истории Фруктовой фермы"

Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки и, конечно же, ребята. Не пропустите, 6 сентября в 11.30 на стенде издательства «Эксмо» – веселый праздник для детей и их родителей.

Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки и, конечно же, ребята. Не пропустите, 6 сентября в 11.30 на стенде издательства «Эксмо» – веселый праздник для детей и их родителей. Обаятельные и забавные жители Фруктовой фермы: Полли, Сэм и Утенок Пип проведут интересные, развивающие игры и увлекательные конкурсы. А поможет им в этом серия книг «Истории фруктовой фермы». Это один из самых известных детских проектов в Великобритании. Книги серии впервые вышли в 1989 году, и с тех пор пользуются заслуженной популярностью у детей и взрослых во всем мире. А сейчас герои «Фруктовой фермы» пришли к нам!

В издательстве «Эксмо» вышли первые 19 познавательных и развивающих книг для ребят от 2 до 6 лет – книги в твердом переплете и книжки на картоне, книжки с паззлами и книжки с наклейками. «Истории Фруктовой фермы» не дадут заскучать ребенку, а милые герои книги – дружная семья Бут и их любимые домашние питомцы – не оставят равнодушными ни детей, ни их родителей. Они расскажут самое интересное и занимательное об окружающем мире, предложат множество увлекательных, развивающих и познавательных занятий.

Не пропустите! 6 сентября на стенде издательства «Эксмо» в 11.30 веселый детский праздник с героями «Фруктовой фермы», призами и подарками!

Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 75647  книг
Дюна
Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 75647  книг

Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации