Подбор подарка
05 ноября, 2009

Первые экземпляры книги «Патриарх Кирилл: жизнь и миросозерцание» вручены Патриарху Кириллу и Светлане Медведевой

В издательстве «Эксмо» вышло уникальное издание — первая исчерпывающая книга, посвященная личности нового Патриарха Московского и всея Руси Кирилла «Патриарх Кирилл: жизнь и миросозерцание».

В издательстве «Эксмо» вышло уникальное издание — первая исчерпывающая книга, посвященная личности нового Патриарха Московского и всея Руси Кирилла «Патриарх Кирилл: жизнь и миросозерцание». Книга написана ближайшим помощником Патриарха архиепископом Иларионом (Алфеевым), в неё вошли уникальные фотографии из личного архива Патриарха Кирилла.

4 ноября в день открытия церковно-общественной выставки-форума «Православная Русь — к Дню народного единства» у стенда Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата автор, председатель ОВЦС архиепископ Иларион вручил свою книгу Святейшему Владыке. Архиепископ Иларион подарил по экземпляру Святейшему Патриарху и Светлане Владимировне Медведевой.

Отрадно, что в первый день работы выставки, перенасыщенный всевозможными праздничными мероприятиями, представление книги не растворилось в атмосфере всеобщего торжества, а стало одним из самых заметных событий выставки. У стенда Отдела внешних церковных связей собралось множество людей, от иерархов Русской Православной церкви до простых посетителей выставки, чтобы стать первыми читателями книги. Многие из них унесли книгу с автографом автора.


Фотографии с сайта Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата
Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 75998  книг
Кадавры
Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 75998  книг

Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации