Подбор подарка
19 ноября, 2009

Новогодние новинки в серии «Истории Фруктовой фермы»

Издательство «Эксмо» в преддверии Нового года приготовило чудесный подарок для детей и их родителей – новинки в популярной во всем мире серии детских познавательных и развивающих книг «Истории Фруктовой фермы».
Новогодние новинки в серии «Истории Фруктовой фермы»

Издательство «Эксмо» в преддверии Нового года приготовило чудесный подарок для детей и их родителей – новинки в популярной во всем мире серии детских познавательных и развивающих книг «Истории Фруктовой фермы». Среди них уже вышли брошюры с наклейками для детей двух лет – «Снежное приключение», «Как трактор попал в беду» и «Как ослик съел шляпу», в ближайшее время увидят свет «Новогодняя книжка» с пазлами для ребят трех лет и книга «Который час?» для любознательных читателей пяти лет.

Новинки издательства «Эксмо» в серии «Истории Фруктовой фермы» и милые герои книг – дружная семья Бут и их любимые домашние питомцы – расскажут все самое интересное и занимательное о новогодних праздниках, зиме и снежных приключениях. Они не дадут заскучать ребенку и предложат множество веселых, увлекательных и обучающих занятий.

Новогодние новинки – брошюры с наклейками «Снежное приключение», «Как трактор попал в беду» и «Как ослик съел шляпу» – сделают процесс обучения чтению приятным и увлекательным. Ребенок с удовольствием будет наклеивать на страницы книги стикеры, заменяющие слова, участвуя в создании истории с уже полюбившимися персонажами. На страницах «Новогодней книжки» с пазлами детей ждет милая новогодняя история из жизни обитателей Фруктовой фермы, а также прекрасный сюрприз: четыре простых пазла, которые смогут собрать даже малыши. Развивающая книга «Который час?» расскажет все о часах и научит определять время.

На сегодня в портфеле издательства «Эксмо» насчитывается 22 книги в четырех форматах: книги в твердом переплете, книги на картоне, брошюры с наклейками и книги с пазлами, совокупный проданный тираж которых составляет более 150 000 экземпляров. Вместе с новыми изданиями к концу 2009 года в ассортименте проекта будет уже 24 книги.
Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76143  книги
Кадавры
Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76143  книги

Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации