Подбор подарка

17 июля Константин Образцов встретится с читателями в Санкт-Петербурге

Встреча пройдет в Парке имени 300-летия Санкт-Петербурга в рамках второго фестиваля «ВКонтакте» в зоне «Искусство» на площадке «Литература». Начало в 15.45


Автор нашумевшего интеллектуального мистического триллера «Молот ведьм» проведет творческую встречу 17 июля в 15:45 в Парке имени 300-летия Санкт-Петербурга. 



Удивительные, захватывающие, откровенные до неприличия и пугающие до мурашек мистические интеллектуальные произведения Константина Образцова не оставляют равнодушным ни одного читателя.

Шокирующий «Молот ведьм» взорвал читательскую аудиторию, заставил восхищаться завораживающе прекрасной стилистикой и спорить об уместности издания такого сильного и противоречивого произведения.

Мистическая составляющая вплетается в ткань повествования нового романа «Красные цепи» настолько прочно и органично, что невозможно отличить, где заканчивается привычная нам реальность и начинается совершенно другая – реальность Константина Образцова.

Приходите на творческую встречу с автором, где вы сможете задать свои вопросы, а также получить автограф. Константин Образцов представит новинку «Культ», а также расскажет о том, как написать и издать книгу!


Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации