Подбор подарка

Поздравляем с днем рождения Марию Метлицкую!

Сегодня популярная писательница, очаровательная Мария Метлицкая, покорившая сердца тысяч читательниц, празднует свой день рождения!
Поздравляем с днем рождения Марию Метлицкую!

История ее успеха просто ошеломительна. В 2011 году она издала первую книгу и сразу же стала одним из самых популярных авторов. На ее счету более 20 книг общим тиражом в сотни тысяч экземпляров, и каждая раскупается буквально в считаные дни и получает восторженные отзывы. Прекрасная жена, мама и бабушка – она точно знает, какие темы увлекут читательниц. Она умеет говорить о сложном – просто, о проблемах – с завидной долей юмора, о самых привычных вещах – интересно и незаурядно.

Издательство «Эксмо» поздравляет Марию Метлицкую с днем рождения и желает крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни, процветания и успехов в каждом начинании! Спасибо за оптимизм, юмор и душевность, которые вы дарите окружающим, спасибо за те эмоции, которые рождаются в душе после прочтения ваших книг! Пусть каждый день будет наполнен радостью, пусть читателей и поклонников вашего таланта становится все больше, а вдохновение не покидает вас ни на минуту!


Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации