Подбор подарка

Поздравляем Татьяну Веденскую с днем рождения!

15 июля – не только середина лета, но и день рождения известной российской писательницы, сценариста, автора множества бестселлеров о жизни и любви, а также многих медийных проектов очаровательной и несравненной Татьяны Веденской.
Поздравляем Татьяну Веденскую с днем рождения!

Сегодня Татьяна Веденская известна не только в России, но и далеко за пределами страны. По ее произведениям снято несколько фильмов, а общий тираж книг больше 3 миллионов экземпляров. И это неудивительно. Ведь ее правдивые, полные тонкой иронии и оптимизма романы рассказывают о современной женщине, которая любит и любима, делает карьеру и заботится о семье, с улыбкой смотрит на любые жизненные обстоятельства. Все проблемы и ситуации, описанные автором в книгах, настолько узнаваемы, что чтение больше похоже на душевное общение с подругой.

Издательство «Эксмо» поздравляет Татьяну Веденскую с днем рождения и желает не терять оптимизма и безграничного обаяния, оставаться всегда такой же красивой, талантливой и энергичной! Здоровья, счастья, радости, новых идей, неиссякаемого творческого вдохновения, множества интересных проектов и, конечно, удачи и везения!


Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации