Подбор подарка

Приглашаем на встречу с Александром Литвиным

7 сентября в 18.15 на стенде «Литературная кухня» в рамках 29 Московской международной книжной выставки-ярмарки пройдет встреча с писателем, исследователем, автором книги-бестселлера «Они найдут меня сами» Александром Литвиным
Приглашаем на встречу с Александром Литвиным

Александр Литвин стал известен в нашей стране после победы в программе «Битва экстрасенсов», однако его исследования энергетических законов природы и их воздействия на человека начались гораздо раньше. В своих книгах он подробно рассказывает об этом, развенчивая традиционные мифы, связанные с магией.

«В  основе моей деятельности – знания физики, химии и биологии, – подчеркивает автор. –  С точки зрения обычного человека – это чудо. С моей точки зрения – это хорошее знание физики. Физики будущего. Я хочу, чтобы люди поверили в себя, научились доверять своей интуиции, стремились к знаниям, хорошей литературе».  Об этом и пойдет речь на встрече с читателями на ММКВЯ.

«Выше Бога не буду» – автобиография, в которой Александр Литвин рассказывает о важности интуиции в жизни каждого человека, анализирует прошлое и настоящее, исследует исторические события и судьбы людей.

«Они найдут меня сами» – подлинная история, события происходят во время съемок «Битвы экстрасенсов» в 2008 году и в наше время. Читатели вместе с автором откроют тайну потомков Христа и Марии Магдалины, начнут сомневаться, что события Евангелия происходили в Иерусалиме и что в могиле Сергея Есенина похоронено его тело. Прочитав эти и другие истории, в которых проявляется авторская интуиция, люди смогут переосмыслить свой жизненный опыт и «вспомнить» про главный инструмент выживания – интуицию, которая помогает принимать судьбоносные решения и правильно реагировать в экстремальных ситуациях.

Не пропустите встречу с писателем и исследователем Александром Литвиным!


Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации