Подбор подарка

Приглашаем на встречу с Владимиром Маркиным

Приглашаем на встречу с Владимиром Маркиным

«Самые громкие преступления XXI века в России» – это уникальный симбиоз детектива и документалистики. Все рассказанное не просто основано на реальных событиях, здесь представлены настоящие уголовные дела, потрясшие Россию. Реальные преступники, убийцы, потерпевшие, жертвы, а главное – поэтапная работа следователей, которые по ниточке распутывали самые жуткие преступления последних лет.

Леденящая душу история кущевской банды, дело таганрогского маньяка, крупные хищения бюджетных средств в Подмосковье, убийство Анны Политковской и массовая гибель пассажиров «Булгарии» – в книгу вошли 5 документальных историй о наиболее ярких уголовных делах, которые находились в производстве Следственного комитета России с первого дня образования ведомства и вплоть до настоящего времени.

Владимир Маркин впервые раскрывает профессиональные секреты следствия, при этом, не используя художественный вымысел. Основываясь лишь на фактуре уголовных дел и продвигаясь вместе с героями книги в их расследовании, он рассказывает множество захватывающих подробностей о работе СКР. Читатель, словно сам принимая участие в распутывании ниточек преступления, вместе со следователем размышляя над тем или иным делом, узнает много нового об одной из сложнейших, ответственных и увлекательных профессий.

Однако при этом автор, прибегая к языку цифр и фактов, не забывает и о художественной части повествования. Ничего не приукрашивая и не добавляя, Владимир Маркин представляет каждое дело так, словно это остросюжетный детектив, не боясь красочно описывать места происшествий и эмоции участников.

Встреча состоится в Торговом Доме книги «Москва» по адресу: ул.Тверская, д.8/2, стр.1.

Приходите, вход свободный!


Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации