Подбор подарка
09 марта, 2010

«Эксмо» на XIII Национальной выставке-ярмарке «Книги России»

В рамках XIII Национальной выставки-ярмарки «Книги России», проходящей на ВВЦ с 10 по 15 марта (павильон №57), издательство «Эксмо» приглашает читателей, клиентов и партнеров на встречи с популярными авторами, работающими в жанре учебной и прикладной литературы.
«Эксмо» на XIII Национальной выставке-ярмарке «Книги России»

В рамках XIII Национальной выставки-ярмарки «Книги России», проходящей на ВВЦ с 10 по 15 марта (павильон №57), издательство «Эксмо» приглашает читателей, клиентов и партнеров на встречи с популярными авторами, работающими в жанре учебной и прикладной литературы. Стоит отметить, что за 2009 год в этих сегментах «Эксмо» заняло лидирующие позиции: каждая пятая книга в разделе прикладной литературы выпущена в нашем издательстве.

10 марта в 13.00 работу выставки на стенде «Эксмо» откроет выступление главного редактора издательства Московской Патриархии, протоиерея Владимира Силовьева. В 15:00 мастер-класс настоящей итальянской кухни проведет шеф-повар Валентино Бонтемпи, выпускник престижной высшей кулинарной школы «Caterina De Medici».

13 марта в 13.00 продюсер популярной телепрограммы «Фазенда», автор книг «Фазенда» и «Коллекция Фазенды» Мария Шахова вместе с соавтором книг Юлией Дарковой проведут мастер-класс, посвященный тому, как своими руками из самых обычных предметов интерьера сделать красивые и уютные вещи. В 16.00 состоится встреча с популярным экспертом в области похудения, автором бестселлера «Система минус 60, или Мое волшебное похудение» Екатериной Миримановой.

14 марта в 13.00 на стенде «Эксмо» свой мастер-класс проведет Максим Сырников – главное открытие кулинарного интернет-сообщества и лучший в стране специалист по традиционной русской кухне. В 15.30 Алексей Иванович Копусов-Далинин расскажет о премудростях вождения и даст компетентную консультацию о сдаче экзамена в ГИБДД, правильном вождении автомобиля.

Адрес, схема проезда и план мероприятий на выставке - на сайте http://www.mibf.ru

Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76146  книг
Дюна
Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76146  книг

Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации