Подбор подарка
14 марта, 2010

Автор книги «Экзамен в ГИБДД» А.И. Копусов-Долинин подготовил посетителей выставки «Книги России» к сдаче на водительские права

Секреты безаварийного вождения автомобиля раскрыл создатель авторской методики подготовки водителя к экзаменам в ГИБДД Алексей Иванович Копусов-Долинин.

Секреты безаварийного вождения автомобиля раскрыл создатель авторской методики подготовки водителя к экзаменам в ГИБДД Алексей Иванович Копусов-Долинин. На стенде издательства «Эксмо» эксперт в области безопасности на дорогах представил свою новую книгу «Экзамен в ГИБДД». На встрече с Копусовым-Долининым собрались не только опытные автомобилисты и начинающие водители, но и те, кто только собирается начать освоение премудростей автомобильного вождения.

«Сегодня водители – это люди от 18 до 76 лет самых разных профессий, уровень подготовки которых должен быть достаточным, - рассказал Копусов-Долинин. – Предвиденье ситуаций позволяет избежать аварийных случаев. Мой самоучитель рассчитан на тех, кто пока что умеет лишь читать, но мечтает стать водителем».

Во время презентации Алексей Иванович рассказ немало случаев из личного опыта вождения, привел примеры опасных дорожных ситуаций и инструкций по выходу из них. Стоит отметить, что Копусов-Долинин долгое время занимался грузовыми перевозками: за время работы он проехал более 1 миллиона 800 тысяч километров, сменил 18 автомобилей, посещая на протяжении 10 лет около 50 городов ежегодно.




Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76014  книг
Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76014  книг

Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации