Подбор подарка
12 мая, 2010

Модный образ в подарок от ЭКСМО и журнала Marie Claire

Беспрецедентная подарочная акция, организованная издательством ЭКСМО и журналом Marie Claire, пройдет с 12 апреля по 16 мая во всех крупных магазинах г. Москвы.

Беспрецедентная подарочная акция, организованная издательством ЭКСМО и журналом Marie Claire, пройдет с 12 апреля по 16 мая во всех крупных магазинах г. Москвы. При покупке любой из книг серии «Секреты модного стиля от Marie Claire» от ИД ЭКСМО прекрасные читательницы смогут получить в подарок стильный блокнот для планирования удовольствий от журнала Marie Claire или получить бесплатный make-up от L'Oreal Paris. Ведущие визажисты компании будут ждать обладательниц новых книг 17-18 апреля в ТД "Библио-Глобус"и 15-16 мая в ТД "МДК на Арбате". Мастера L’Oreal с радостью подарят им современный мэйк-ап, продемонстрируют последние мировые тренды в области макияжа, проконсультируют на тему новейших приемов макияжа, лучших продуктов на рынке красоты и свежих тенденций в декоративной косметике.

Серия книг «Секреты модного стиля от Marie Claire» - это три великолепно иллюстрированных путеводителя по моде и стилю от экспертов одноименного журнала, признанного во всем мире. «Безупречный макияж для безупречных женщин», «Великолепное лицо и тело для великолепной женщины», «Роскошные волосы для роскошной женщины» - ни одна из тем, имеющих отношение к красоте, стилю и правильному уходу за собой, не укрылась от внимания специалистов.

Сохранить свою молодость совсем не сложно, если следовать советам профессионалов, которым доверяют свою внешность самые яркие звезды. Дерматологи, визажисты и специалисты по массажу поделятся с читательницами секретами о том, как заботиться о коже, повышая ее упругость, тренеры – как без особых усилий поддерживать себя в форме, диетологи – что и когда есть, чтобы выглядеть сногсшибательно, стилисты расскажут, как правильно ухаживать за волосами, подбирать наиболее подходящий оттенок для окрашивания и самую лучшую стрижку. Хотите быть в курсе всех современных тенденций в мире косметики и ухода за телом? Обратитесь за советом к серии Marie Claire от издательства ЭКСМО!

Адреса магазинов, в которых можно приобрести серию книг Marie Claire:

Библио Глобус Мясницкая ул., д. 6/3, стр. 1.
МДК Арбат ул. Новый Арбат, д.8
ДК Медведково ул. Заревый пр-д, д. 13
Пресбург  Ул.Ладожская, д.8 стр.1
Молодая гвардия ул. Б.Полянка, д. 29
Калужский ТЦ Профсоюзная ул., 61 ТЦ Калужский
Кузьминки Волгоградский пр-т, 78/1
Молодежная Ярцевская ул., 25А ТЦ Трамплин
Октябрьское поле ул. Маршала Бирюзова, д. 17
Отрадное Декабристов ул., 12 ТЦ Золотой Вавилон
Сухаревская Сухаревская М. пл., 12 ТЦ Садовая Галерея
Электрозаводская 2 Семеновская Б., 26
Юго-Западная Вернадского пр-т, 86, стр. 2

Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76135  книг
Дюна
Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76135  книг

Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации