Подбор подарка

ММКВЯ 2010: Владимир Соловьёв на стенде «Эксмо»

Владимир Соловьев, как человек, привыкший работать в прямом эфире, предлагает нам историю в реальном времени. То, о чем он пишет в своей новой книге «1001 вопрос о прошлом, настоящем и будущем России» произошло совсем недавно. А последствия происшедшего – наше будущее. 
ММКВЯ 2010: Владимир Соловьёв на стенде «Эксмо»

Один из ярких представителей свободомыслящих журналистов, популярный теле- и радиоведущий,  известный писатель Владимир Соловьев представит на стенде «Эксмо» 01.09.2010 в 15.00 свою новую книгу «1001 вопрос о прошлом, настоящем и будущем России»

Владимир Соловьев, как человек, привыкший работать в прямом эфире, предлагает нам историю в реальном времени. То, о чем он пишет в своей новой книге «1001 вопрос о прошлом, настоящем и будущем России» произошло совсем недавно. А последствия происшедшего – наше будущее

Одновременно с выходом этой книги Соловьев возвращается в прямой эфир телеканала «Россия 1». Кто-то увидит в этом больше, чем совпадение; у кого-то появятся новые ответы на старые вопросы, а кто-то сможет, наконец сформулировать столь долго волнующие его новые вопросы.

«1001 вопрос о прошлом, настоящем и будущем России» - новая книга одного из ярких представителей свободомыслящих журналистов, популярного радиоведущего и известного писателя Владимира Соловьева, которую он представит на стенде «Эксмо» 01.09.2010 в 15.00


Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации