Подбор подарка
03 сентября, 2010

Екатерина Мириманова провела семинар на стенде "Эксмо"

Система Екатерины Миримановой с успехом применяется женщинами самого разного возраста. А совсем недавно к ней подключились и мужчины – специально для них Екатерина написала отдельную книгу. Многочисленные отклики, которые приходят в редакцию «Эксмо» и на официальный сайт Екатерины, свидетельствуют: «система минус 60» работает исправно!
Екатерина Мириманова провела семинар на стенде "Эксмо"

Екатерина Мириманова провела семинар на тему «Как стать стройной и красивой по «Системе минус 60» на стенде издательства "Эксмо" 3 сентября в рамках ММКВЯ-2010.

Система Екатерины Миримановой с успехом применяется женщинами самого разного возраста. А  с некоторых пор к ней подключились и мужчины – специально для них Екатерина написала отдельную книгу. Многочисленные отклики, которые приходят в редакцию «Эксмо» и на официальный сайт Екатерины, свидетельствуют: «система минус 60» работает исправно!

По словам автора системы, секрет её эффективности предельно прост: во-первых, нужно понимать, что и когда лучше есть, и во-вторых, необходимо научиться любить себя так, как мы любим своих близких, подтверждая эту любовь действием.miramanova_200.jpg Кстати, скоро выйдет подарочное издание главной книги "Системы минус 60 или мое волшебное похудение" , включающее  себя официальное одобрение и рекомендации диетологов и эндокринологов. Так что, все, кто до сих пор сомневался в том, что «Система минус 60» безопасна, могут наконец расслабиться и проверить её действие не себе. Ещё одним наглядным доказательством эффективности системы стали гостьи семинара – женщины, которые похудели благодаря методике Екатерины.

Единственное, что стоит помнить, начиная худеть по системе Екатерины Миримановой, это то, что похудение – скорее цель, нежели средство. «Не стоит думать, что похудев, вы сразу найдете мужа или новую работу. Личная жизнь не так зависит от веса, как многие думают», - уверена Екатерина.

Также Екатерина представила свой новый роман "Грани".  Роман  для тех, кто стоит перед выбором: продолжать быть жертвой обстоятельств или начать жизнь с чистого листа. И поделилась планами: в сентябре выйдет ее новое художественное произведение под названием "Верить, понимать, обретать", книга которая просвещается всем женщинам, переживающим не простые отношения.


Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76140  книг
Дюна
Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76140  книг

Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации