Подбор подарка

Олег Тиньков презентует автобиографию в «Республике»

Эта книга – первый в России прецедент публикации откровенных мемуаров миллионером. Тиньков предельно открыто рассказывает читателям о том, как он рос, на чем сделал свои первые деньги, с чем и с кем столкнулся на пути к успеху, как справлялся с неудачами и как относится к тем или иным персонам из мира большого бизнеса
Олег Тиньков презентует автобиографию в «Республике»

Презентация автобиографической книги Олега Тинькова «Я такой как все» состоится 23 сентября в 18.00 в книжном магазине «Республика» (м. «Смоленская», ТЦ Lotte Plaza).

Эта книга – первый в России прецедент публикации откровенных мемуаров миллионером.

Тиньков предельно открыто рассказывает читателям о том, как он рос, на чем сделал свои первые деньги, с чем и с кем столкнулся на пути к успеху, как справлялся с неудачами и как относится к тем или иным персонам из мира большого бизнеса.

Ещё до поступления книги в широкую продажу автор предоставил возможность приобрести её гостям своего официального сайта. Отзывы и комментарии не заставили себя долго ждать: «Сегодня почти не спал. Всю ночь читал книжку Тинькова «Я такой как все». Невероятно увлекательное чтиво. Даже не верится, что это автобиография. Больше похоже на триллер; «Прочитал книгу. Книга окупает себя на первых же страницах, а к концу возникает желание доплатить за неё денег. Книга - атомная»; «Считаю книгу @olegtinkov самыми откровенными мемуарами», - волна восторженных отзывов буквально заполонила ЖЖ, Твиттер и соцсети.

Теперь долгожданная автобиография выходит массовым тиражом. В рамках презентации Олег Тиньков и его соавтор Олег Анисимов расскажут о работе над книгой, прочтут и прокомментируют отрывки из неё, ответят на вопросы журналистов и раздадут автографы.


Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации